Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Нет, даже бой не засчитывает.
Один из топа по КБшке на твинке нафармил себе 4 К/Б на Як-2КАББ, ливая при этом из аптиров

1 лайк

лол конечно

Мммм, прелестно

А ещё, кстати, КБ падает если на аэродроме прыгать, меняя сет вооружения, или пытаясь переиграть вулчера

Ахахах, а я то думаю…

Реально классно, можно взять 6.7, 7.3, 8.3, 9.3 самолёты в слотах разных наций, везде увидеть +1.0 (7.7, 8.3, 9.3, 10.3) и закрыть игру без вреда для красивых циферок 😎 👍

Какой кайф, какая игра то хорошая

3 лайка

Каким образом? Ведь вырастет только число возрождение, но не боев.

Потому что если навести на значок К/Б там написано Air Respawns/Воздушные возрождения, именно их и учитывает.
Если ливнуть не возрождаясь, у самолёта не увеличится ни количество боев, ни возрождений, ни побед, ни поражений и К/Б не изменяется

Кстати, против космонавтов хорошо работает тема, когда ты выкидываешь р27эр и сразу оффаешь захват. И при подлёте снова лочишь

Лицо носителей 7m имаджинировали?

1 лайк

Какой ты хитрый, это так не работает) без захвата она какое то время пролетит по инс, но потом самоликвидируется

Неа

Сча покажу

Ну тем более, абсолютно бессмысленные цифры. Я зачастую по несколько раз за бой возрождаюсь.

Чую F-100F заиграет от такого скрытого изменения и заодно подорожает на бирже

Смысл не в статистике, а в том, чтобы не тратить время на бессмысленное потение в игре на дне списка. Подождать несколько секунд в окне загрузки и посмотреть состав команды тем более даже быстрее будет, чем загружаться на аэродром и жать Таб.
Игра должна приносить удовольствие, а не боль☝️

Чекай

Спойлер

https://youtu.be/kiTpoj1ToR8?si=9cRHpDt8SrjuMODR

Да я не про тебя, а в целом про систему статистики в игре.

Вряд ли. Ракета в стороне проходит обычно, да и встречает он Р-60, а не Аим-9Б