Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Кстати отличная идея….правда я так делаю с фениксами, чтобы они не теряли цель в нотч

1 лайк

А, так ты не снял захват, а перевёл его в снп. Такое было когда только р-27 эр в игру ввели. Там с каких то прям огромных дистанций наваливали через него. Потом эту лавочку прикрыли. Ну и тут то ли опять э а тема всплыла, то ли это у сушки особенность, пофиксят.

Перевести в снп все равно что снять. Ракета не получает никаких данных

В том то и суть, что был баг и она получала, но потом это убрали. Но тут че-то другое, я ща в пробном проверил и да, она просто летит без всяких захватов. Ещё не так давно я точно помню, что взрывалась через какое то время. Хотя есть вариант, что меня просто глючит, и оно так всегда было 😂

Скорее всего 🤣

1 лайк

Как же балансна aim7

1 лайк

Жалко, что нельзя ввести aim7p с такой же фичей, не балансно уже будет

Топ Ган? Хотя если радиовзрыватель может его рил клинит от диполей

Да, статистика очень смешная.
Через ботиков, сквады, ливания, абуз лоутира можно при желании набить более крутые циферки

Есть у кого нибудь крутой камуфляж для гриппена?

На лайве видел прикольный скин с орлом

На днях должен выйти ящик с новыми шкурками по идее,там должен быть)

1 лайк

И все таки я считаю, что две лучших ракеты в игре это р-73 и р-27эр. А значит лучший самолёт в игре - су-27 💪

Скажи. Что может сделать F-100D против 10.3 кроме как поймать ракету без шансов увернуться? Что может сделать F-4E против Р-27ЭР?

Не согласен. Лучший самолёт прямо сейчас - грипен

По лтх да. Но по вооуружению и скорости он хуже.

Что то да можно. Вот на старфайтере без ЛТЦ на 10.7 делать реально нечего.

Идти у земли и мансить 27ЭР? Догфайты фантома кстати через диполи залетают,это тебе не японец хотя бы.

Да он крутой, спору нет. Но менее гибок. Все таки сильно не хватает нормальных парлов.

Ахах,скрыли сообщение. Видимо кого то ущемили.

Скайфлэши кидай вблизи и будет тебе счастье.