Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Ага. Можно. Так можно что пылесос на 9.3 далеко не самый нагибучий и близко.

Как доплеру помешает правильно кинуть ЭР? В бою миллион засветов со всех сторон. И это не говоря о балансед гиперзвуковой ЭТ в стелс-режиме догоняющие сверхзвук с 6 км вдогонку.

Вблизи я и 9м кинуть могу, она ещё и лучше зайдёт. А каждый скайфлэши это минус 160 лтц.

Ракета всегда берет упреждение ,так что небольшим маневром заставляешь уйти ее в землю.

Этэшка может и страшная(правда гиперозвук ток на 20км) но мне ее ни разу не кинули. Ток р-73 и р-27эр.

Да о чем спор. Против 11.0 будет максимум 4 мига, у каждого не больше 2х 27эр. А по факту часть будут какие нибудь томкэты, миражи, у части мигов не будут прокачаны эти ракеты. И получим по итогу 2-4 27эр против 16 рыл. Проблема явно преувелияена. Вот на 11.3 уже да, совсем другое дело.

Меня за последнее время сбили р-27эр ток два раза,так как я превысил высоту для маневра) А вот как смачно сушки с мигами от скайфлэша отлетали ммм,закачаешься.

Скайфлэши крутые, но не на 12.3.

Я бы сказал крутые,явно лучше aim-7.

Они физически не могут быть круче 7f/m, дальность не та

1 лайк

За счет взрывателя они круче. Да и aim-7 раздупляется долговато.

1 лайк

Тебе кстати не нужна дальность для скайфлэша,ты его тупо вблизи кидаешь и фраг получаешь. А аимка делает мисс.

Если ты её вообще увидишь, для начала.

По фантому кста ИК ракеты имеют свойство игнорить ЛТЦ.

Но на дальняк ты его уже не кинешь, так что да. Разве что супертемп, там как раз и дальность от 7m

Ну в лобовой пока все видел.

По мне когда ты проигрываешь на уровне самолёта при прочих равных без шансов - это проблема.

И что мне дадут если я завалю на фантоме МиГ-29? 500 серы бонуса? Оборжаться можно.

Пока я ни разу не умер от аим-7,она просто не попадает. Не у земли не спорю,попадает.

Вот тут согласен.

5к серы допом,так как на 1.0 бр выше убил!)

О да, аргумент издеваться над собой (нет).

Если бы давали 500 голды это и то не стоило бы того.

Ладно, попробую ещё скайфлэши на гриппене

Это нам надо.