Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

И да, он прямо огроменный.
image

Спим тоже дальше ,но какую именно модельку он получил?

а на дэвэ для всех его все еще нет как я понял

Правильную, со всеми нужными антенками, ибо на основе у него моделька от 9-19А, а на ДЕВе уже от 9-19Р. Ибо с этим же довольно горячие споры были связаны, так как вначале в игре была представлена алжирская версия без ретрофита, а где-то спустя месяц после патча разработчик выдал новое СПО от версии ретрофита.

В ветке пока нет, да.

Это не та версия с контейнером случаем?

У меня его нету

Нет, это Миг-29М 9-15 если не ошибаюсь с ним.

9-17.

Да, видно перепутал, но в любом случае не тот)

Ну и ладно,зато некоторые личности смогут поплакать, что самолет из 2015 года.

Великий партия Китай даровать вам Фантом сделано в Китае. Удар!

Че в последнем обновлении опять наворотили? вылетел на милане, а он тугой стал жесть просто

И не надо. Все играбельные поршни уже в игре. Большинство неиграбельных тоже. А вводить турбовинтовые самолёты - аудитория не оценит, вон сколько воя на несчастную Вывэрню стояло и стоит.

Xp-72 жизненно необходим

3 лайка

Мертвому препарка. Самолет мертвый изначально , а зачем его вводили вообще загадка, когда был достойный Миг-29М.
Ой да у нас же баланс не допустим и имба должна быть одна

Друг вчера наблюдал мой бой на F-16C и у него вопрос «че это за *** сейчас был?» «это нормально, что рейтфайтер на скорости 300км час крутится как биплан?»

1 лайк

Интересно когда улитки упрутся в предел добавление новых топов до современных,аля Су-57?

Я так предполагаю в патче перед НГ мы увидим,что то типа Су-27 и Ф-15,в следующем году аля Су-34,35 и еще через год-два появятся Су-57,Ф-22,35 и китайский аналог,как там его.

Интересно что они потом будут добавлять?Клоны и разные модификации,больше нечего,или какие не будь звездолеты придумают?)

Будут чередовать с экспериментальными либо хтоническими машинами, полагаю. А если тенденция апекс предаторов сохранится, то действительно, перед каждым новым годом ± будут выходить качественно новые самолёты. Так что, на несколько лет, по сути, у них есть задаток. Гораздо печальнее кмк обстоят дела для мазуты.

Народ кто летал на F-4C подскажите почему про него пишите что он пригоден только для перевозки бомб? В истребителя на нём совсем не возможно играть? У него же есть ПАРЛЫ а на его БР на высоте летает большое число МиГ-21С у которого тоже есть Р-3Р, но на бумаге выглядит что фантом за счёт пуска с большего расстояния способен противостоять им. Просто скоро предстоит выводить его в топ и хочу знать к чему готовится, идея просто летать бомбовозить совсем не нравится. На Тандерчифе только недавно так делал для вывода в пики, хочется другого геймплея.

Им нужно ещё на 9 лет растянуть как-то. Обещали ж в юбилей - 10 лет впереди, у меня даже пинап есть.
Неужели наконец-то дойдут руки до развития геймплея?