Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

И при этом она всё равно будет эффективнее какого-нибудь Ил-10

Опять свои скучные поршни обсжудают

Проблема в том что если она рядом то жто всегда шанс попасть под её раздачу, но ты её не догонишь, даже если будешь на высоте.

Наконец-то)

нее,тут турбовинтовые Виверны)

Да что там обсуждать. Есть поршни, что крутятся, есть что только по прямой. Всё.
Честн, никаких особых тактик на поршнях нет. Сейчас даже климбить особо смысла нет, уровень скилла упал. Достаточно на 3 км залезть и можно всех разносить


А куда опыт за 6 сбитых пропал, почему мне на модули дало 112 всего и всё?

Ну можно пообсуждать например почему у Як-3 бр 4.3, а у Як-3Пэ 5.0))

Почему скучные? Вывэрня по степени бурления фекальных масс может поспорить с Соляром. Достаточно написать, что на 4.0 она в балансе, и десятки сообщений с бомблением пуканов обеспечены. А МиГ-27 это бревно для лобовых на деструкторе, пока в пики не вывел и не пошёл нагибать танкистов. Для АРБ с своим 11.0 БР не нужОн.

1 лайк

наследие древней тундры. у версии П движок вроде мощнее и металлический корпус, который раньше был живучее. Ну и по мелочи возможность разные комплекты вооружения подвешивать

Надо было делать две темы про поршни и про сверхзвук с ракетками.Потому что это по сути разный геймплей и игры

1 лайк

Ты путаешь с Як-9П

11.3. 11.3… А по гампелау как су17

Но я вспоминаю как стреловидностью пользоваться, соталось понять баллистику и ф5 буду мои!

вполне возможно

Обожаю всех, кто рассказывает, будто климбовый дзюбизм на мемчиках = скилл.

потому что раньше шваки не наносили урона, а сейчас на проходном самолёте у которого нет бомб никто не играет и 4.7 ему давать нет оснований. Да, я знаю, что на нём не шваки, но в игре б20 и швак одно и то же

А, у тебя Кайра? Берёшь мой текст и умножаешь сказанное на 2. Я-то только на 27М пробовал помучиться. 11.0 хотя бы время от времени в топ/к 10.3 ставит, а 11.3 - вечный корм для топов.

Ну так а чем обоснован такой разрыв в бр при том что 2 УБСа + 1 ШВАК почти то же самое что и 3×20мм Б-20. По ЛТХ одно и то же. Оригинал даже чуточку лучше

Шел 201х год, ввели як-3п, он ваншотил, а обычный 3 пол бк на 109 тратил. Вот и 5.0

Я не про климб, а в целом. Климб это просто про запас энергии, который ты потом потихоньку размениваешь на киллы или ассисты