Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Я 27м без према выкачал. Но то было славное время. Не было даже томкека, а10 не было. Было прекркасно

В данный момент Швак и Б-20 гораздо лучше УБ по дамагу,хотя было время когда УБ дамажил лучше

17

Не знаю, мне кажется разрыв в 2 шага по бр, даже если вооружение реально лучше не оправдан. Ну серьёзно, кто то предпочтёт Ла-7 Б-20 обычному?) Или, ещё круче, Як-9УТ обычному Як-9У?)
Это же не танки, где пробой и дамаг решают.
Ну и к тому же, я не про то то что у Як-3П задран бр, а к тому что может 4.3 это нифига не его бр, если его старший собрат сидит аж на две ступени выше и не страдает.

Я тебе только про урон сказал.А БР то понятно,что это сплошной кринж)

Ну вот, хоть движ какой то пошёл) А то читаешь у того ракеты не лочаться, у другого диполи не работают, у третьего бомбит от бомбовозов, у четвёртого бомбит от того что кому то противодействие не завезли. И так 10 000 сообщений)

1 лайк

Так сейчас то же самое было)))

1 лайк

Поршни это тепло и лампово)

1 лайк

Мне интереснее разница в БРах Як-15 и Як-15П

А блин, 15П не спустили до 6.0, а 15 не подняли до 7.0

Ну такие мелочи я напрямую уносить не буду, это через репортилку, я всеж не КБР)

Проект “Звено” по-американски так сказать

Демократия измеряется в килограммах)

Вообщем по фантому 4с понял что пока сам не полёта не смогу выработать какое-то мнение цельное. Кто советовал f8 на них естественно тоже полётаю тоже в пики выводить надо будет

Ну F-8 крутой в отличии от фантика Сшного

1 лайк

F8E великолепен
Берешь 2 парла, срезаешь космонавтов и ИК ракетами добиваешь остальных
Виражит как бешеный


ни дня без багов


КАК ЭТО УБРАТЬ

Я буду очень огорчён, если подпивасы не осилят уронить бр новому премиум джету из батлпасса хотя бы до 5.3

так сам добейся своей мечты