Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Это да, прост там разговор у вас был про ф1 и мираж 3, кароч не так тебя понял.

Кстати , как мираж 3 ? Похож по геймплею на Милан и лайтинг?

Мираж клёвый. По геймплею он более агрессивен, ибо есть лтц. Но, в отличии от Милана, особо на нем не покрутишся. Я про 3E, на 3C я не летал в бою, только в пробном.

Ну я считаю что это мусор бесполезный без лтц , потому я и не летаю на японском ф1

Уже нашел, посмотрел.
Он в одном бою сбил А10, Ф5С, Су22, 23МЛ и всяких таких челов на ПРЕМ самолетах, которые понятия не имеют, как на них летать и сами залезают в прицел (как ф5).
Тупо ОЧЕНЬ сильно повезло с врагами. Далее, оказываясь против 12.3 особо не вывозил, подлавливая всяких додиков, поэтому выглядит как ничего особенного.
F1 против конкурентов на своем БР все еще помойка

Это самолет былых времен, когда его только добавили и он был имбой со своими 30г ракетами. Сейчас, хоть и сидит без ЛТЦ, но летает лучше, чем 3Е (я замерял вираж, но хз почему, мб он чуть меньше весит и все такое)

Досматривать надо DDD

Ну Милан тоже без лтц, но назвать мусором его я никак не могу. Вот кстать 3С ближе к Милану, только лучше, ибо норм ракеты.

Он прилично меньше весит

Ну сравнит важность наличия лтц на 9.7 и 10.3 это существенный недостаток для второго

У 3С 10.0. Или его подняли в последних правках?

В том то и прикол , что так же сидит почемуто он на 10.3.
На бр 10 5ф ударник сидит

Да, хуже Торнадо ADV, хотя быть хуже Торнадо сложно. Но 8 ракет (4 норм радарных) лучше чем 2 (помойные радарные не считаем). На F1C/CT я 3 фрагов вообще за бой не припомню у себя.

1 лайк

Милану надо 9.3, в роли истребителя он однозначно слабее старфайтера

1 лайк

Вот это я вообще не понимаю, зачем нужно в этой игре
На свем БР без управляемого вооружения воздух-земля это даже хуже, чем просто F1))

Из-за Мэджиков. Израильский клон Шахак сидит на 10.0, у него 9Д с мелким кружочком захвата.

Он на тонну легче

Значит недавно подняли. Он был 10.0 до последнего времени.

Он легче. несет на 1 бомбу больше, на 1 пушку меньше, но главное: магия2 в стоке

Вот за этим. Я его специально качнул, когда увидел у кого-то в бою такой камуфляж.


А российский триколор там каким боком?