Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Бред пишешь.Я недавно на ней летал на марафоне,имбует как тогда,так и сейчас.Меня все в чате обматерили,что им меня не догнать)

Ага, заманили меня на эти ранги недавно, так что стал свидетелем этой штуки. Виверну даже мустанг вроде как не догоняет) А самые отпетые виверноводы ещё и филды абузят, ну так, чтобы наверняка подгорело.

Ну так конечно не кто не догонит,у нее 655 у земли,а самый быстрый поршень на этих БР,Мустанг Д30 от силы 620 выжимает,остальные Мустанги 580-600 летают

Их много сейчас летает? Хочу попробовать на скамейке-7. Все же она 600+ у Земли жмет

Я тестил,595 у земли с 40% открытым радиатором

Твин мустанг забыл ещё.

Вчера на стриме зетрокс наглядно показал , что его не надо покупать 👌

Сейчас помотал отрывками, понравилась фраза про “первый час игры”, ибо есть в этом что-то правдивое. Вчера на 16С играл, до первой десятки боёв КБ 3+, потом начинают мусорные ракеты лтц пробивать, появляются невидимые контакты и урвв, и заканчивается игра за упокой)) Определенный лимит игровой, так сказать, после которого лучше ливать)
И очень остро стоит проблема не срабатывающих урвв, было пропущено много фрагов из-за этого бага.

На мираже что-ли скатать, ему вроде РНку починили. Но в остальном летак против биберов и доликов х)

1 лайк

Мираж 3?
На стриме за 13 боев 2 раза в топе был и первый раз в легкую оформил 7 фрагов

Не, я про Фы1)

-8

Вот и не надо его трогать. Не мешайте людям в игре отдыхать, люди заплатили.

Так УБС это самолеты типа T-2 и вон этого нового F-100 в том числе, я вон двухместный старфайтер еще жду.

Иии? Каким образом чья-то зарплата должна влиять на баланс техники?

Разве ? У Филда не повезло не фортануло же на 8 фраг

Если там такие же ракеты, то полеты не боль?

На ф1 есть мэджик 2

Вывэрня в балансе. В лоб ходить не надо, и ничего она не сможет сделать, кроме бегать, базы бомбить и бобров одиночных сбивать.

Кто это и что там было?))

Так у всех миражей 11.3 (премиум тоже ) меджик 2 по 2 шт