Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Ей надо запретить в полковых боях находиться и проблемы не будет.

1 лайк

Сейчас ворвусь

Взорвёшься мб

1 лайк

Только если без шасси сяду

От ракеты класса Денис-Роман

2 лайка

А при чём тут КФ никогда не упоминался в связи с ними ? ВСН имизанимался всегда и ещё там кто то забыл

Какое предложение ?

Он про новую механику засчитывания фрагов, которая сделает игру еще токсичнее

Попутал, замыкающие и ФГ и ФГР.

И ежу понятно, ссылочку притараньте DDD

А зачем ? +10% послевычета 60% - сильно ! МФ околоимба

если между техникой идет стрелка, качается она без штрафов по рангу.
И 21МФ у итальянцев нет, зато есть 2 всратофайтера 104

1 лайк

Ах всё таки нет вычета, ну тогда впуть, G91Y кста годный, челик тут выкладывал нагиб, у него рули 12 - он от лобовых ракет просто уклонится может, и этими ракетами ручными в лоб уклоняющегося от лобовый забирал когото

а да и у него зуни есть, это неформатные ЛТЦ

ну это все говорить уже надо не мне, а багэту и стратокрастеру что говорили об прокачке итальянского тарнадо истребителя

У меня щас в одном бою есть су-25бм и су-25, не в звеньях. Как такое может быть, если правки БРов, где су-25бм дадут 11.0, ещё не вводили?

Тут кстати идея пришла. Насчет того плохо предложения разработчиков с зачетом фрагов.
Идея разработчика отлично зайдет в морские бои. Вот уж где где , а там сносишь 99% экипажа или плавучести врага, а его добивает чел попаданием зенитного калибра.
Итог: я получаю помощь 10 💡 500 🦁.
Вот там награда за добивание уместна, потому что часто перезарядка занимает 30-240 секунд и было бы честно добивать.

Толкни плиз их в этом направлении.

6 лайков

еще днем ввели

Во флоте в принципе награды сломаны, в фиде может отобразить что фраг твой, а награду выдать помощь, хотя с полного экипажа окучиваешь вражину

У стратокастера есть Старфайтер турецкий по предзаказу, про стрелочку он тоже в курсе, докачать Торнадо проще на турецком, а Гы-91Ы интересен для разнообразия, кактуса покушать иногда тоже хочется)