Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Тогда извеняюсь зря быканул!

1 лайк

Фиксед
Интуиция не соврет

Я подготовился, у меня почти пол тыщи боев на Милане))

Я когда выводил из стока хариера 10.3 , пос течениям обстоятельства первые 5 боев играл против 11-11.3

Это не стечение обстоятельства)) это побуждение к донату, типо ну хотяб пару модулей купи э. Я мираж 3Е качал, было тоже самое. А потом подраскачаешь модулей, и уже как обычно кидает (не каждый раз на дно, а всего лишь 7 из 10 😂)

Единственный хариер который сильно не страдает , это Американский , он не видит слабых ф5 в больших маштабах.
В 60% я наверное больше умирал от этой слабой техники

И даже когда они уже были, но никто не умел ими пользоваться ))
Но мираж тогда редкостью был в рандоме, доминировали F4E и EJ и 21Бис. В меньшей степени СМТ и немецкий МФ без лтц)0)) А самыми редкими гостями были мираж, дракен, F104S с aim9b и японский F1.

И где у этого головастика пулеметы в подвесах?

А чего ему на 9.7 делать ?

Когда техника будет доступна для получения игрокам, должно быть как указано в тексте анонса, где в данный момент ганподы указаны.

Какие будут, сейчас узнать невозможно? А то, боюсь, дадут винтовочные, улитка может! )))

Исторично))))

Новой леталде из БП дают в РБ 6.3. Неужели здравый смысл проснулся?
Вот наконец достойный противник жужам! будут гонять друг-друга.
P.S. жужы победят :D

Нет))

Он жуж НАРами жужить будет!

Не, 6.3 это слишком много ему

Чисто эстетически я согласен. Не гоже реактиву играть с поршнями, даже убогому)))
С точки зрения баланса - перебор, на 6.0-5.7 ему было бы норм. Хотя там уже есть P-59 и ЯК-15 которые к поршням кидает, но P-59 редкий гость, а Як-15 - инвалид.
Но все же не хотелось бы, чтобы поршни разбавляли какими-то ранними гавёнными реактивами :(

1 лайк

И кстати про виверну, она может по прямой у земли от советов убегать, те скорее крылья поломают чем догонят её, не считая И-225

Купил я мираж 3с, пока 3 боя, все против 11.0)) но самолёт клёвый, приятнее чем 3е

Кстати, в чем прикол прокачиваемой R511, если она во всем хуже доступной в стоке R530?