Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Ими раньше пользоваться уметь не надо было, потому что ракета любая на них сразу уходила, просто никто назад не смотрел.

Головка самонаведения другая и долетает с 5 км вдогонку

почему? он же быстрее даже

Ишак на стероидах ее только на высоте догоняет, у земли двигатель смешным становится.

1 лайк

лучше ее взять, значит?

Побеждать

Одна радарная другая с ГСН, разные тактики применения, я лично в зависимости от карты и смотря куда попал жонглировал. Если опять ничего не перепутал и 511 это такая же ракета, которая на перехватчике ватюре стоит, тогда лучше вообще ее не брать.

Не, не скажи. Какое-то время ракеты в тупую пробивали лтц, когда в рандоме мало кто понимал, что нужно ещё маневр дать. И фишка с отключением форсажа всегда работала, но юзер френдли разработчики рассказали об этом сильно позже.

Это было давно и был вроде баг, что лтц не работали, потом р3с и прочие аим-9б могли под 90 градусов на солнце уйти

Магия 1 пробивала ЛТЦ, независимо от форсажа)

  • каждая четвертая ракета превращалась в AIM-9М, превышала допустимую перегрузку и попадала через ЛТЦ….ой как сейчас делают все ракеты…

у него 2000+ лошадей на нулях, ну медленнее он на 20кмч у земли, зато климбит на порядок лучше. И с нынешними шваками можно тупо в лоб лететь, это корыто великобританское в жизни не отвернёт.

Вы уже тут 1000 сообщений про эту виверну настрочили, ежу понятно, что у неё не свой БР, однако, это не отменяет того факта, что надо быть полным ретардом, чтобы страдать от рандомщиков на ней.

Страшнее сейчас то, что р-60м рандомно в лоб через лтц попадают, а иногда вообще приколы происходят, что ракета не взрывается но таранит собой самолёт, я так вчера от р27эр взорвался, но челу фраг не пошел.

Офигенная была ракета, конечно. И самая на данный момент занерфленная от своего первоначального состояния))

Вам кажется. Раньше её врагами были миг-21, пахом без прелкрылок и клон-104

Чаще всего виверна просто никого сбить не может и начинает летать, затягивая бой (что на самом деле плюс) и надоедая, из за чего приходится упарываться за ней, вместо того, что бы фармить с выключенным мозгом наземку, а суперишак просто сам по себе самолёт токсичный, если ему движок руками крутить он начинает лучше спита 9 лф климбить, да ещё и попадая часто в топ списка. Спасает только то, что у команды СССР пилоты чаще всего летают как японские под конец войны.

1 лайк

Вчера такое случилось, причем под углом (ровно в лоб на критически малых дистанциях она имбово пробивает в лоб, тут не спорю), после чего я предпочел сохранить свои нервы и уйти спать )

Она сейчас на один отстрел лтц уходит без труда вообще. И при этом, что у пахома, что у биса были и есть лтц, которые зачастую их не спасали от магии.

Полетал я в пробнике на леталке из БП,мне понравилось,управляется приятно,вираж есть,скорость у земли 745,да и выглядит самолет прикольно,но два 7.7 пулемета конечно все порят,был бы пару пушек хоть.Короче БП для меня мимо

Но на 5.7 самый страшный самолёт это не “читфаер”, который сейчас только ребенок 20 лвла так называет, а як-3у, который на основных высотах рвёт эту лфку на запчасти, ещё и с переапанными советскими 20, которым 2 попадания хватает оторвать хвост или крыло. Основные высоты это если что до 3-5 км, потому что выше летает только 3 человека на всю игру.

1 лайк

Я летал на скайшарке на дев сервере когда его только вводили, вот там реально смешно было, когда у него лишний 0 в тяге движков был и он 1200 набирал с динамикой лучше, чем у бишки. Кстати интересный факт, скайшарк в игре может летать со сломанными винтами, потому что движки что-то около 700 кг тяги дают суммарной)