Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)


2.32 чела закинуло.
Впервые в жизни вижу пулькцершторера, который столько настрелял. Когда же включат РПУ и баланс по скиллу?

нужно, они слишком токсичны для 8.3-9.7 ))

Я проиграл только из-за того что топлива почему-то не залили, а осталось столько, сколько было до посадки. Пришлось возвращаться, а я был один против 4х. По скиллу раскидал бы, но топлива не было.

Вечно у меня на ф5с так, уже кучу раз из-за нехватки топляка умирал

Спойлер

Я что, становлюсь как соляр и начинаю много ныть?

@Endless_Fox а это маленький баг?:DDD

Реально, становись КБР. Хорошо у тебя получается

Почитал… дважды, т.к. в терминологии еще не очень, а ты тут и жаргоном все обильно смазал! ))) Ну интересно. Плюсанул по любому, хотя бы за такое эссе!
Единственное, чего не встретил в твоем опусе - как в тебя пуляли ракетками. Ну отстрел ЛТЦ был, а как ты мочил штаны ожидая попадание ракеткой - не было. ))

Меня вот, что интересует: При прочих равных ведь тебя с равными шансами может сбить как чел, кто наиграл тысячи часов на топ авиации и чел, который почитал форум, узнал, что попадает лучше / с какой дистанции / на каких курсах, ну и в принципе дружит с головой и теорией.
Или нет?

В общем 10 боев я слетал на стоковом мираже 3С. Первые 7 боев 11.0-11.3. Потом три боя подряд 9.7-10.7. Совпадение))) ? Абсолютно так же было когда я выводил из стока мираж 3е, миг-23бн, миг-21мф, миг-21бис, это из того вот недавно качал.

Напоминаю, что Мираж 3С в горизонтальном вираже крутит Скоши Тайгера и через определенное количество кругов выходит ему на огневое решение пушками. Главное, чтобы топливо раньше не кончилось.

А я даже не знал, что это может меня перекрутить)))
Обычно все миражи, дракены и подобное сыпятся на первом же манёвре.
Проблемы доставляют только миги 23 и нормальные пилоты на миг21смт/бис и ж7д

Ну в стоке пока не крутит, но я уже вижу, что в топе это будет зверь. Я бы даж на него талик воткнул, но уже смысла нет, на милане почти всю летку Франции выкачал.

Фидбек собирать и отправлять у него лучше получается, особенно по БРам авиации из темы

Играть в рандоме никто не умеет. Мираж на минимуме топлива + форсаж (минимум это меньше 10 минут уже) перекручивает (мне 4 круга или 5 понадобилось, точно уже не помню) Линейный Дракен за счёт более мощного чем у А движка тоже может какое-то время держаться в круге, но на нём лучше до такого не затягивать. По идее финский прем ± тоже. Балалайки совецкие затяжное стояние в круг не переживают никогда. Впрочем,

в горизонтальный вираж не лезут в принципе.


А это очко ты ему подвешиваешь?

Вместо пушек? Мне кажется, таких мазохистов нет)

Если там пилот сидит, там проблема другая, Ф5с теперь скорость вообще не набирает. И если миг плотно сидит на шесть, то скинуть его будет тяжело. Скорость не сбросить - самолёт в землю воткнётся, не успеешь скорость набрать. Отвернуть вряд-ли удастся - очередь поймаешь.

Но если я понимаю возможности мига, то ж7д для меня загадка. Кстати, как он тебе? ты же его на скидонах взял?

Так у него и так две пушки встроенные, не в контейнере. Или как там у него подвесы работают?

Оборудование и ускоритель ставятся вместо пушек у Миража. Если бы такого не было,то все бы летали с ускорителем.

Понял. Будузнать. +1 бесполезное знание)

Я тут порой с удивлением вспоминаю, что у А4Е есть ускорители)))

У миража быстрее энергия кончится и к тайгеру ещё два союзника прилетит, самолёт максимально для игры от энергии и скорости, про виражи надо забыть как про страшный сон.

Когда был баг на птб с лтц у мига 23 и много чего ещё там брался и ускоритель и пушки, это было рил весело, единственный минус, что когда ускоритель кончался появлялась проблема в виде почти полутонны лишнего веса того самого ускорителя…

К слову, тут есть статисты? Когда стата начинается считаться сильной или хотя бы хорошей?