Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Когда приезжают санитары

3 лайка

Ко мне так и не приехали

2 лайка

Мы оба знаем что это ложь.

2 лайка

я бы пушку взял даже если бы выбор был между ней и мэйджик-1)) эти ускорители для бомбовозов, типа мираж 5ф, быстро отбомбился и на базу

Не, одного в дурку забрали и он тут не отсвечивает

3 лайка

Другой зато из дурки все это время пишет!

С единички по факту, если стата выше единички то ты хороший замечательный игрок, если ниже, то ну ой, надо тренироваться.

Мне кажется, к Милану у всех завышенные ожидания в плане манёвренности. А к Старфайтеру заниженные)

Надо 9.3 чипсене давать, да

п.с. Ты же Милан покупал вроде?

1 лайк

Верим?


чёртовы 2 минуты боя. Там в начале резня-геноцид су7 был. Я только одногу успел убить(((

Вообще хорошая стата или нет зависит не только от скилла игры в целом, а ещё от того, берешь ли ты крафт в танковые бои, я 2,5 на 17 миге засрал чисто из за кидания с21 по танкам(

Может он альтер-эго Шизофрении (лол). Одна из личностей?

Поплачу - самолёты-ботики, опять убиваются. Жирный


Тут

Да! Я с продажи купонов, выпавших из сундуков всякого понакупал, в основном ганфайтеры без крутых ракет. Так вот, Милан мне почему-то больше всего понравился и я бы хотел на нем летать в более тепличных условиях. А Дракен, 21С, Ариета и Ф5С мне настолько интересными не показались

1 лайк

Так, а это та же карта что и ранее или другая?

Скучнейший самолёт+++

Петрос норм чувак, не то, что школьник на фантоме с бомбами

1 лайк

Шизофрении и так две, одна Денис (летает на тайгеркэте, уничтожена или подавлена второй личностью) и Роман, летающий на лицеклавиатурных крафтах, убивая новичков и радуясь этому факту.

5 лайков

Другая. Голандские высоты. Як38 влетают в землю, после попытки захода. Причём они все были целые.

Их никто догнать не мог. Лол. Даже т2

Потому что Милан клевый, зря ты на нем не летаешь. Хотя мож и не зря, после твоих полетушек его 10.0 отправят, тогда нинада.