Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Были всякие коллаборации с рф и даже одноименная эскадрилья там же вроде бы, хотя название безусловно к другим странам СССР отсылает.

Твинк?

Разумеется мираж. Японский F-1 стороной обойдут даже боты.
Ему на 10.3 можно даже 9L выдать. Мусором он не перестанет быть

Я так понял что ф1 от т2 отличается отличием количества ракет 🤷‍♂️

Баллистический вычислитель, +200 снарядов к пушке и + 2 УРВВ + 1 бомба.
Минус пилот, считай минус живучесть в лобовой

Я как-то фармил “подобный богу”, сбивая большие дроны (орионы и риперы) на и16 тип28. Так вот, целой ленты 20мм пушек с трудом хватало на 1 дрон. Какая-то неадекватная прочность…

Чей?

Лучше бы вместо +1 бомбы дали контейнер лтц🤷‍♂️ и тогда отличный конкурент для слабых 21смт и ф5(а вед ему нарисовали)

Не, я про микродроны) Их сверхсложно убить.

Понимаю) я к тому, что в целом у всех дронов живучесть накручена)

Ну не настолько же). Я понимаю, что там пулемет затанчить может, но не зур панциря с 8 кг тротила.

Ну да…

Вернули Т-2 250 отнятых снарядов, уже год или больше

Вам лучше знать

Да, редкий кал для 10.3. Будь хотя бы ЛТЦ, ещё можно было бы мириться (всё равно, кал), но в текущем состоянии - говнище

используй управляемые, целых 2 лтц с опцией убить афкшника, очень удобно

Всё равно конкурент был бы аутсайдером, но не так катастрофично, как сейчас

Ни разу не было такого

Снова разбалю своей поршневой духотой эту прекрасную тему.
Мне показалось, даже не так, я почти уверен что британские 7.7мм пулиметики самые дамажные в игре. С них реально сбивать даже если Испаны закончились, чего я вообще никак не ожидал. Одна очередъ - либо поджог, либо минус пилот, либо вообще крыло нафиг отваливается. Это что за хрень такая?)
Хотя я не против, как раз Спитов активно катаю.

Показалось.
Мне вчера на D-13 тандерболт отрезал оба крыла с короткой очереди…
Лазеры браунинга….

Не ну то 12.7, это понятно.
Я про то что среди всех 7-8мм пулемётов британские не то что не бесполезны, а вполне себе хороши. Особенно когда их батарея.
Я всегда считал это особой британской фишкой (тупостью) делать всё не как у всех, но видимо они всё таки что то знали

Так еще много лет назад в песке метой был хуррик с батареей из этих мелкашек, он там за секунду сносил любого кто в прицел попадал на трассерах.