Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

На трассерах у бритов одни зажигалки кстати. Где то плачут японские Зеро с пулемётов которых вообще не возможно никого забрать.

Ну это не учитывая японских копий .50, которые в один момент имели урон чуть-ли не как у 30мм.

Они и сейчас не плохие, но это у армейских токмо

@K_u_C


скатал один бой на Милане и подумал, что запускать поток с таким геймплеем это кринж полнейший
Матры, Р-60М и Аим-9Л летающие по всей карте вперемешку с ботами.
Как там вообще можно летать?

А еще в очередной раз вспомнил, почему он в перманентном аптире полнейшее ведро. Максимум 8г перегрузка, постоянное ощущение заклина и невозможность доворачивать за кем-то, сохранившим скорость

Шутишь что ли. С полным баком разве что, и то в самом начале, пока топливо в полном объеме.

Го топы

Блин, на мираже F5 остались не прокачанными модули для работы по земле, а там потенциальный бонус больше 100к ОИ к прокачке. И вроде на нем поиграл бы, и бонус терять впустую не хочу)0) Но французам, полагаю, ещё нескоро добавят новый топчег.

у меня такая же ситуация на 29смт была, но я не стал заморачиваться и летал в удовольствие

Я подключением. 8.0-10.3 это помойка, куда разработчик выкинул всё, что он не смог забалансить

1 лайк

Но это не отменяет, что там есть достаточно прекрасных машин, которые там вполне играются.

Конечно, запускай 14й стрим на БИ, прилюдный отстрел ботов на скайрейдерах, через пять часов можешь прыгать в толпу благодарных зрителей

лучший геймплей там, не смотря ни на что

Нет. Это помойка. A-7D закинут туда за кучу бомб и пофигу, что на этом же БР стоит A-10 с такой же нагрузкой и 4x 9L.
При этом этот A-10 встречает Сейбров 9.3.
Me-163 играет с машинами Корейской войны
И это в авиации 1945-1986 год…

В танках в помойке 1947 - 2022 годы…подумаешь прошло полвека, а человек продвинулся меньше, чем с 1941 по 1945…. В 3 раза меньше.

1 лайк

image

@

Лучший на 7.0-8.7.

  1. У всех будут фраги
  2. Все умеют летать
  3. Почти нет ботов
  4. Почти нет имб

с чего бы?

На нем два варианта.

  1. На дне списка. Лучше выйти из боя. За вас ботоводы или им подобные на F-4S. Против вас Миг-23МЛ с Р-24Р
  2. В топе максимально набираете бомбы и высоту. Бомбить базки до конца боя.

Не знаю кого там можно удивить AIM-9B, но на 10.3 уже есть AIM-9L

Это самолет 9.7, может 10.0…

На этом БР почти нет премов, которые дают тебе носить бомбы.
Боты обходят этот БР стороной: лететь долго, могут сбить, много баз не забрать.
То есть все игроки именно руками докачались.

Тем временем а7 на 10.3 :ачоавсмысле

улитки такие улитки