Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

на 7-8 преобладают корыта с уныло-посредственной тяговооружённостью, такое себе. Впрочем, советской ветки это не касается

1 лайк

Да, затяжной бой от контроля энергии и окружения.
Не самый плохой геймплей, пусть и не самый динамичный

На старом форуме была тема, где я обосновал почему A-7D ХУЖЕ, чем су-25 (БР 9.7 был)

Толку 0.

это я и на миг-3 могу делать

1 лайк

Есть такое.

Это и ежу понятно, из плюсов а7 только кол-во бомб

Ой, ну и простите, маверики в трб. Правда эти маверики есть на более удобном а10, а на а6 есть лазерки, но это же мелочи для улитки, балансим всё ещё по трб штурмовики

Есть определённая фишка в геймплее на раннем джете против поршней. И наоборот. К сожалению, хомячки очень-очень просили разделить свистящее и жужжащее, хотя это полный инь и янь по статкам: за одними климб и манёвренность, за другими скорость, что рождает уникальные и интересные бои.

п.с. кстати, разрабы, в целом, навалили болт на эти мольбы, и это прекрасно.

1 лайк

Он все равно намного интереснее любых высокоранговых джетов

Это НЕ плюс. Если оба возьмут 4 тонны + УРВВ , сушка будет быстрее.

У А-7 лишь один плюс. Пустой А-7 имеет большую максимальную скорость

1.Фрагов мало
2.Никто не умеет летать
3.Много,в основном на А2Д и Ф-84Ф
4.Просто дофига их, на каждом бре практически

Нет, я на них никогда летать не буду

Если бы амеры внезапно не начали побеждать всухую, я бы сказал, что Скайрей интереснее

  1. Сыграл 5 боев с другом на 5.7 с Ho229 в отряде. Кидало в основном на 8.0
    По 1 фрагу было у большинства
  2. Я же не говорю, что у всех КД 4+. Я говорю о том, что все взлетают и дальше действуют по своей тактике
  3. У этого ранга забрали же старт в небе?
  4. Как бы я согласен, что два это уже дофига, но просто зайдите на 11.0. Вся команда будет…

Даже Жупа сдается потихоньку. Дойдет и до тебя)0))

2 лайка

1.Ну вот, у большинства по 1 фрагу, а надо, чтобы у меньшинства были все фраги
2.Никакого положительного отличия в скилле у тамошних игроков не обнаружил, ходят в лобовые без отворота на бесполезные ведра, виражат с тем, что медленнее раза в 1.5 и не имеет никаких плюсов, кроме этого самого виража
3.У А2Д, Ф-84, Ф3Д и прочее 4-5 ранга есть спавн
4.Все равно там на каждом +0.3 про БРу есть супер-пупер метовые крафты, которые уделывают остальных по всем параметрам. Компрессия все же и там уже присутствует

Мне фраги с ракет делать менее интересно, чем афкашных штурмовиков на Ад-4 шваками ваншотить. Никогда не сдамся!

1 лайк

Отстой из тормозных нелетаек (что-то летающее, а не тошнящее, на 8.3 начинается). 8.7 ещё играть можно, ниже - унылый отстой с унылыми поршневыми тактиками размена высоты на энергию , если это не Бис-Ишак или хотя бы ранний Сейбр.

Унылое тошнилово, только вместо пропеллера во лбу - турбина в заднице и моделька соответственно перерисована.

1 лайк

Есть два способа, коими улитка принудит тебя к сдаче.
Способ первый - привести к историчности шлаки.
Способ второй - привести к историчности имБи.

ВанГую, что-то из этого будет в ближайших патчах сделано.

Да,многим бы не помешало сходить в душ после игры в вар тандер.

1 лайк