Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Агась

Все еще страдаешь ?😂

Нет, за два вечера в топ (без новой пушки и бомб/нурсов) вывел. После нового движка вообще шикарно стало. Но попадая на 11.3 ощущаешь себя просто бесполезным. Ты тупо там лишний и тратишь время в пустую.

Если бы прокачал бомбы , то не был бы лишним на 11.3 😂😂

upgrade people upgrade
shot 2023.10.26 21.12.46

shot 2023.10.26 22.28.04
Прикольные челики, которые на д12 затягивают на высоту, потом уходят от лобовой и вступают в виражный бой с 55.

Таки он уже очень давно работает в улитке и даже на офф стримах ДЕВа подменял кого-то из двух ведущих, когда тот болел.

)00))

Спойлер

Мой любимый вопрос в чате
image

Спойлер

image
хиххии

Чёт на этом стриме не подменили фембоя с ангшлийского стрима. Кашлял и болел бедный

а воз и ныне там

12+ игруш_очка

Долго,я на бараке в первую неделю патча асов открыл)

Ты на него вроде талик брал?

Что выкачиваешь? Я японский Ф-16, т.к. МиГ-29 уже открыл (но не купил, жду ДР-акции)

Не,без талика,талик я брал на смт (когда z19 продавали по скидке) .думаю над таликом и на барак.либо на 16с

Надо будет побороть лень и последние 200к опыта на смт до асов выфармить

А, понял
Ну, я ж почти всю первую неделю после патча вообще на 12.3 не заходил, а потом сгорел от бреда там происходящего и забросил. Сейчас уже играбельно, так что понемногу перетекаю обратно на топы.

Да даже щас в арб цирк происходит ,туман , убогие маркера с 500 метров и прочее) в первые дни патча конечно совсем неиграбельно было ,но все же

image
image
Резня