Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Ну так на любом бр, так что это уже перманентное состояние кринжа. Я про ракеты больше, которые летали кривейшим образом, и логика доджинга которых, если была, то очень сомнительная. Плюс нереальное количество тимкиллов, меня так за один вечер убили свои раз 10, конечно же я сгорел.

А парлы кстати вообще песня щас. Через текстуру самолёта пролетают, Либо просто мимо и все.

И такое очень часто происходит

10 лет бета теста

Ик тоже бывает пролетают под некоторыми углами)

у 7м есть радиоврзрыватель?

Да. Ну и происходит такое со всеми парлами,а не только с 7м (ф)

Недавно через меня пролетела 9м )через текстурку

Да только что р27эр пролетела сквозь мираж. Я лично это видел, потому что через кнопку за ракетой наблюдал.

А потом ещё это


Давно он крылья ломать начал на 1000 км/ч?

Я смт только 1 раз порвал ,но там пинг был большой,на сервер списал все. Больше не рвался

А, глянул. И правда 170 пинг. Я уже 4 раза рвал миг29й.

Кстати,можно сделать предположение, что ракеты начинают чудить с пингом от 120

Да и с пингом 20 парлы чудили,по моему наблюдению это произошло в одном микропатче с нерфом 9м

Эммм, с релиза?
Я так частенько альтабался, оставляя самолёт в климбе без форсажа, а потом, вновь переключаясь на игру, забывался и крутил бочку, чтобы развернуться к земле и отстёгивал крылья.

При том нужна именно скорость в районе 1000кмч, ибо на меньшей не хватает перегрузки, а на большей “крутое” эдсу настолько задубеневает самолёт, что не хватает амплитуды.

Абсолютно точно нет. От пинга это не зависит. С пингом 10-18 точно такая же ситуация.
Просто разрабам уже месяц будто нет дела до всего-то критичнейшего бага одной из краеугольных механик топ тира авиации.

Тестировщик : ну самолёт летит, стреляет,багов нет,выкатывает патч

Вот так и хочется сказать: понабирают всяких…
А вот я ну точно был бы замечательным тестировщиком, разработчиком, геймдизайнером и швец и жнец и на дуде игрец короче. Иногда правда так кажется, что аж хотелось бы попробовать, но увы…

Спойлер

А ведь концепция, например, комьюнити менеджера или геймдизайнера, который регулярно стримит свою же игру по 3-5 часов, и напрямую взаимодействует с аудиторией звучит клёво.
image

Моделька нормально прогружается в ангаре - в релиз, до стрельбы не доходит.

1 лайк

Главное магазин с пакетиками прогружается нормально и работает стабильно
Остальное вторично


а как

6 лайков

В воздухозаборник залетело

Да да вас таких тысячи видимо DDD

Кстати, нет) Магазин порой не включается))))