Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Даже с этим не справились…

Буду честен. Это только в мечтах и розовом мире может быть. В реальности эти люди(не все, точно не буланников) горели игрой, своим творением. Но просто перегорели. Да и ушли те люди, что стояли у истоков. Короче говоря, по человечески я их понимаю. Но как игрок порой возмущён и хочется сказать “пару ласковых”

Бро, хочешь попробовать? фперёд)
image

Именно через Ф.
СистемнОЕ МышлениЯ, русская языка знат не обязательный.

пьян? Я ж спецом так написал

Системное мышлениЯ тоже ты писал?
И кто тогда пьян? Правильно.
Самоорганизация тоже кстати без дефиса.
Вот такой там уровень, бггыыыгыгы

1 лайк

Понятно дело, что всё совсем не так гладко, как я это себе возможно представляю.
Потому я и написал об этом саркастично.

О нет, разработчиком в прямом смысле я даже и не думал наниматься. У меня совершенно другая специальность, а к программированию я даже никогда и не прикасался.
Я если и хотел бы стать кем-то из команды разрабов, так это каким-нибудь стримером-тестером-комменеджером на зарплате.
Сидеть, играть в игрульку, собирать фидбек аудитории, рассказывать о новых фишечках, передавать разрабам инфу.
Ну бездельничать за компом короче.

ААААААААААААААААААА)
Я не допёр сразу что ты про это)

1 лайк

Кстати я могу быть лучшим менеджером для работы с аудиторией этой игруш_очки. У меня 0.7 за бой, могу опустить до 0.5 если надо фирме, я с удовольствием буду называть играчков бичами, рекламировать пакетики и прем-аккаунт. Даже в танчиках могу изобразить раш по центру в лучшем виде. И всё за пригоршню долларов… 700 думаю мне хватит в месяц чистыми, вполне. Даже перманентный бан чата могут не снимать.

Я понял, это что бы иностранных специалистов привлекать)))

Не,в рандоме все сводится к единичке,я на это место больше гожусь

Ты слишком хорошо играешь для этого рандома. Норма это 0.5 пеннова и 43% поебд. Потому что эта игруш_очко про гринд через бомбы.

На 3 ставки. Утром двор подметает, днём в офисе полы моет, ночью кодит и никаких вопросов не задаёт.

2 лайка

Боброводов в геймдизайну ПвП игр вообще пускать нельзя, кыш

Надо, Федя, на-до!

Низя

Надо! Голос большинства должен быть слышен разработчикам напрямую. А бомбовозы - это большинство.

Интересно что делает бомбовз, который докачался до 12.3?

Бомбит базки на Миг-29СМТ и Ф-16Ц?

1 лайк

Бомбит серебро чуть пониже на очередную лотерею, разумеется.

Но ведь на фрагах можно фармить быстрее…

Нет. Они бегают. А за базу сыпят больше, и никуда она не убежит.

1 лайк