Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Ноита добрый рогалик про ведбмочбку)

А так, какие-нить сулслайки типа секиры и т.д, вот оно прям да, такое.

А в тундре каждый для себя может найти что-то приятное и комфортное, а не страдать почем зря.

Согласен только про секиру,соулсы проходятся за магов. Все,кто проходил за ближников,сами себя били в процессе и в этом виноваты)

Мне тут секретные видеофайлы скинули как АРБ на 5 поколении авиации играется.

3 лайка

Ты такие вещи не говори,тебя сейчас расскажут,что удовльствия тут не получить)

1 лайк

А вот и архивные видеофайлы с фотопулемёта солярия.
(Япы наконец не страдают)

2 лайка

Не, он норм. К пушке придрочиться только надо, но это наживное. Играется примерно так же, как Милан, от скорости.

Что ты хочешь от людей которые пихают карты из сдохшего противостояния с облаком с 0м и до 5км над филдоми и всей картой, спо орущем на дальномер, сюрприз механиками в 900пинга по среди боя и т.д. и т.п. (Пока писал произошла сюрприз механика форума, тупа топ 👌)

О, прикольно, мой попаболь содержащий текст насчёт миг21–ф-13 снесли, хотя там мата небыло, только точечки вместо него, хммм

1 лайк

21ф13 это и есть попаболь в чистом виде. Если ты решил на нём поиграть, значит ты расписался в мазохизме.

Скипни его пока, он сложный для начинающих на тех рангах. Качай 21смт, изи мод.

я задался целью выводить в ТОП все самолёты )ещё чуть-чуть осталось, буквально 3 модуля.

1 лайк

ты без према играешь?

Помянем 👩‍⚕️

1 лайк

Не слушай их, тачка годная, надо стрелять спокойно и скорость беречь тогда нагиб


Боты побомбили базки, один подпивас покрабил ПВОшки бомбами - достойная причина для победы, да

2 лайка

В секире маг это используя протез что ли?)
А вообще они на самом деле не тяжелее условного ведьмака, просто смерть там это не быстренькая загрузка сохранения, а ты именно что проиграл, ввиду чего создаётся правильный эффект превозмогания, ну и остальное в игре тоже грамотно сделано, влияние знания игрока об игре на его эффективность там и так далее, в целом видно, что игра делалась чтобы приносить эмоции, а не завлекать, спасибо великому мультипликатору за это.

Кого их? Мне тоже тачка понравилась и я написал выше, что нормальный самолет. Но чел на нем больше 100 боев отлетал и он ему не зашел. Вряд ли он внезапно его полюбит от того, что для кого то тачка огонь.

Угу, то-то я смотрю у него статистика 42% побед и 0.48 сбитых за бой… нагиб пяткой левой ноги…

Блин, прикольная эта штука у тебя, показывающая на сколько времени осталось топляка при текущей тяге. Там есть хоткеи, что бы при желании скрыть выводимую на экран информацию?

это где такое?