Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

А нагиб будет сразу после слабой элки или во время выцеливания не менее слабого ф5 ? Огонь из заднего сопла при игре на 9.3 это аксиома.

А для чего ее скрывать?

тандерскилл

Ну на ноуте экран не то что бы большой =(

я бы не стал на него ориентироваться

Не,секира единственная игра среди всех игр мидзаки для мазохистов. Там реально сложно.

Победу упустил изза того что базки не бомбишь на Милане !

3 лайка

Игра на эмоциях служит именно для завлечения, привет.

это где ?

каждый второй бой против них, 9.3 априори играет минимум на 9.7, но чаще на 10.0 10.3

Примерно в 80% боёв на 9.3 советов, правда я на су7 с крупнокалиберными ЛТЦ с-24 катал после байта от улитки на бомбление базок таликом на него, а без подобных контр мер, можно только как буревестник ПВО купола А-10 месяцами облетать чтоб на него сверху упасть.

одна проблема, когда я иджу проверять эти жалобы у меня получается что ф5 я встречаю раз в 3 боя и дерусь сним раз в 5 боёв, ведь 10.3 там максимум 4 в бою будет

1 лайк

ну я про WTRTI

правильно, это как?

Ясно, думал она так не работает

Кста по 9Л, оптяь же эти самолёты сильно отстают, вы подлетаете к центру и сразу делает 1-2 фрага если выйдет, а потом уже эти скоростные тела подходят, чаще всего 2х ракетные, следишь за ними и играешь осторожно, зато скорость и манёвр такой что если сел на хвост кому то то он труп почти гарантия

Перепутал с вовлечением, в любом случае термин из геймдизайнерских высказываний чьих-то когда речь шла об очередных 100+ часах квестов в виде маркеров на карте и отсылка к этому же.

Да и опять же, любой вираж на миг21-ф-13 приведёт к сбросу его скорости до 500-600 км, а тут уже жди ответочку в виде ракеты

вот если обзор на ПКМ то не приведёт, нажимаешь W прерывисто и поворачиваешь без потери скорости почти

Если ты на него заходишь с преимуществом то там даже Ф5 мало чего может противопоставит, если он на тебя, то проще сразу пропускать и стрелять, на то и слив скорости такой

Короче совет только один, увидел что кинуло в прем помойку 10-10.3 выходи из боя без респа, пусть кеофикус побеждает, или можешь воспользоваться советами нагиба выше.

1 лайк