Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Дракен + Кфир по пакетам. За золото хотел Нокса кораблик и Шермана шведского в сетапы на их БР, но их обоих щедро запихнули в магазин облигаций. Так что золото скорее всего потрачу на талисманы - по авиации на Нетц точно куплю, остальное не знаю.
А, на J-7E тоже надо не забыть влепить, чтоб Ас скорее прокачался, виражить как боженька без черного экрана.

Так стоп, это же отличный самолёт для уничтожения А-10

Red Eagles и 2015 вполне норм

но напалма даже на базку не хватит!

Когда я летал на А-10, я каждый раз с трудом сдерживал слёзы жалости, наводя Элочку на беспомощный Миг Фффуууу-13. Но фраг есть фраг, ничего не поделаешь.

ты вообще в курсе, что он в Красную Книгу занесен?!

@K_u_C
Можешь идти смотреть на коричневую субстанцию в виде топового геймплея на Милане


С каждым последующим боем я убеждаюсь, что ничего интереснее БИ сейчас в рандоме нет. На нем можно хотя-бы половину команды убить до того, как союзники прилетят и добьют остальных

потому что миланчик не для киберкотлет, это трудяга-работяга, добывающий серебро из шахт и качающий летку xD

Предлагаю для сохранения популяции вывести его из прокачки, как Мовуса!

1 лайк

согласен, убрать его как кт105 с мяусом

Ну можно попробовать морскую лисицу, я вот планирую ее за голдишку взять посмотреть как там она играется на своем низком БРе.

да, имбовая хрень

Что за лисичка?

Си Виксен

Там сама ракета неадекватная! )) Слишком медленно летит, я попробовал с большой высоты кинуть, чета пока не понял, как ею управлять можно.

си виксен, который нужно фулл из игры вывести из за его бесполезности и который год ракет летающих как аим-9б, если не аим-9а

1 лайк

А Нетц на 12.3 начинает вообще с 9J.
Кто-то зажрался.

f-16a такой же лол

Тот самый калолёт, на который только Соляр ныл при жизни, пока не стал бомбовозом? А я думал, про имбу разговаривали. А оказалось, про очередной бомбовоз (для прокачки и фарма на прем корыте без пушек только базы бомбить, быстрее и доходнее)

там 4 рэд топа, для 8.7 вполне жирно))