Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

У него потом идут питоны,но да. Да и вообще что мне мешает не забраться! Я ТЕПЕРЯ ТНК!!!1!1!!

Потому я его скипнул. Хотя он на 12.0. Но там даже Питонов нет в перспективе. А на Нетце психанул и резко вдонатил до 9L после нескольких боёв.

Я НЕ БУДУ БОМБИТЬ БАЗЫ ДЛЯ ПРОКАЧКИ НЕЕЕЕЕЕЕЕТ (только если в аркаде и на смешных самолётах, которые могут за бой по 50 тонн кидать, опыта и серы всё равно больше дают чем за то же самое в рб/сб)

А я прокачал))))))

так мне всё что надо прокачено, а то, что не прокачено мне проще качать именно через пвп, потому что крыша меньше течёт после такого

А у меня крыша слетает при попытках играть на стоковом бревне с заднеракурсными против тучи радарок и всеракурсных с помехозащитой, которые летят с пиковых самолётов на асовых экипажах. А я в игру отдыхать захожу. Поэтому - либо быстрый донат до конкурентного вооружения, либо спокойное напалм-такси. Ни то, ни другое не требует из кожи вылезать, чтоб не откиснуть со 135 очками.

image

Все, мне хватит. Пока 9.0 не дадут, больше не вылечу

5 лайков

всего 1 танк убил. Мало

2 лайка

И целых 0 баз!

1 лайк

такое хотя бы стате не учитывается…а вот всего 1 убитый танк все портит

1 лайк

Репорт на тебя за пассивное поведение!

2 лайка
Снял тебе видосик для иллюстрации

https://youtu.be/L2uhbTrl4ck

1 лайк

Пора на лайтинге полетать , у тебя там стата плохая , как у бота 🤖😂


теперь и на смт асов открыл)

1 лайк

Я уже жду немца

лень немца качать,жду ф15 , суфу

А мог бы траву потрогать или снег)

потрогал снег,было холодно

Надо еще, пока тепло не станет.
P.S. Как на МиГе игралось? Вывозит в рандоме?

пока сервера нормально себя чувсвуют вывозит,р73 залетают через кучу лтц . но ф16 сильнее