Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Сомнительно, но окээээй

Я ведь могу испытание баттлпаса на убийство НУРСАми выполнить поубивав жуж могучей мышью с АД-4?

Почему сомнительно? У гш нет раскрутки, а урон огромный, при мизерном времени огневого решения на большой скорости она лучше. Я не говорю, что вулкан плохой, но лично мне он не удобен.

И что дальше? Кфир не всенагибающая самовозка.

Васян, а давно хантер стал сверхзвуковым? А G.91YS на 9.7, что, он равен ЧиТ-21С? Подумаешь ЛТХ от 10.7-11.0 на 9.7, слабая тачка.

Во-первых на 0,6 выше, если конечно ты не про забагованное посмешище без ПАРЛов и ломающееся на ровном месте.

Во-вторых по всем ЛТХ ЧиТ-21С сильнее.

А давно что-то на 9.7 стало на уровне ЧиТ-21С? Разве что Т-2 и то с натяжкой.

Кфир кроме 2х ракет не имеет недостаков

1 лайк

Я тебе уже говорил, что лтх у него от 21мф с 10.3 бра. Хватит задвигать про 10.7-11.0, там сидит 21бис и он по лтх на голову выше.

Ощущается дубоватым еще. Ну мне так кажется после полётов на третьем мираже.

1 лайк

Я полетал на стоковом мираже ф1ст(в стоке имеет мужика2) , какой же он приятный после торнадо который вечно тянет у земле когда мансишь ракеты

Ну ты и сравнил 🤭

Ну а чо, бр одинаковый . Мираж сток а торнадо топ

Так, пора в новую тему?

Подожди , а как же читвиксен с всеракурской ? Заслуживает соляра?

новая часть через 3…2

Пункь

Йеееее. Чур я

3 лайка

Эта тема была автоматически закрыта, когда количество ответов достигло максимума: 10000. Продолжить обсуждение в теме Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5).