Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

На 10,3 он уже даже не нормальный. Там такие же СМТ и мф летают,но с лтц и нормальными ракетами,что критично важно выше 9,3 (по ПМЖ на 10,3+)

Попадает, причём не то что бы редко. Но все же большая часть боев это 9.3-10.3. Где то раз в 30 боев может в топ кинуть.

1 лайк

1 раз попадал. Вот там интересно: у тебя лтх,а против тебя хорек с лтц и норм ракетами и тот же Хантер

Если не лезть первым в кучу,то всё нормально.

Ну если честно, там тупо избиение инвалидов идёт. Напрягают только Старфайтеры, и то потому что вечно бегают. Но это настолько редко, что можно вообще не учитывать.

Если долго выбирать цель,то всех тупо выкосят и ты ничего не успеешь. Последние мои 3 катки так и прошли:
Высота>поиск одиночной цели>пикируешь>ее сожрали. А дальше наблюдаешь как жрут остальных пока ты к ним летишь

Я так на Т-2 летаю.

У т-2 вулкан и 9р, а не гш и р3с

Щас марафон вроде же? Или не. Вообщем когда я пару недель назад летал не было таких проблем.

Я беру три р3р и одну р3с. Последнюю исключительно для отбития всераков, кинутых в лоб. Гш лучше вулкана, при атаке на проходах. Но вулкан лучше в лобовых и атаках на бОльших дистанциях.

СТАБИЛЬНОСТЬ КЛИЕНТА, то есть пациента!

Улучшений не предвидится? Галоперидол так и не помог?

Сомнительно, но окээээй

Я ведь могу испытание баттлпаса на убийство НУРСАми выполнить поубивав жуж могучей мышью с АД-4?

Почему сомнительно? У гш нет раскрутки, а урон огромный, при мизерном времени огневого решения на большой скорости она лучше. Я не говорю, что вулкан плохой, но лично мне он не удобен.

И что дальше? Кфир не всенагибающая самовозка.

Васян, а давно хантер стал сверхзвуковым? А G.91YS на 9.7, что, он равен ЧиТ-21С? Подумаешь ЛТХ от 10.7-11.0 на 9.7, слабая тачка.

Во-первых на 0,6 выше, если конечно ты не про забагованное посмешище без ПАРЛов и ломающееся на ровном месте.

Во-вторых по всем ЛТХ ЧиТ-21С сильнее.

А давно что-то на 9.7 стало на уровне ЧиТ-21С? Разве что Т-2 и то с натяжкой.

Кфир кроме 2х ракет не имеет недостаков

1 лайк