Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Сказал чел с кфир канардом?🤔

2 лайка

Ыыы, чит-21с имба на 9,7. Васян,а ничего что на этом же 9,7 есть Хантер с 9р и лтц? Ничего что есть спс-к немецкий с р-60 вместо р3с и лтц если не смог в пушку? При этом в лтх теряет где то 20% и все? Или опять это другое? Че ты ноешь на самолёт у которого кроме лтх ничего нет,который при этом летает где у 9 из 10 есть хорошие ракеты,диполи (ох фига прикинь ими можно р3р сбрасывать!), лтц, у некоторых даже всеракурски. Но ты ноешь на Литак на котором ты не нагибать выходишь в катку,а каждую секунду смотреть по сторонам и думать как построить заход чтобы не получить тут же рандомную ракету

И напомнить тебе что твой крузак с ракетами с перегрузкой,с маневренностью и лтц стоит всего на 0,3 выше “чит-21с”? Или опять это другое я не пойму? Если ты увидишь 21с то он тебе ничего тупо не сделает

1 лайк

Забыл сказать ,что у спск двигатель помойный ,а у 21с нормальный 🌚

лять из-за обоссаного автогоризонта не попал в т-2 с 100 метров ска как же эта х…та заебла, было бы -7 с победой на G.91 на дне БР

Где я это не написал? Перечитай ещё раз.
И плата за этот движок более чем неплохая,в топе (если попадает) спс-к разносит спокойно за счёт ракет и даже с похуже двигателем все равно на 9,7 имеет шикарные лтх.

  • Специально для вечно слёзных наших немчиков на его подвесной гш23л в отличие от такой же на 21с и 21пфм, почему то 250 снарядов как на бисах

Чит 21 конечно орно,но спск я без проблем на сейбре убивал

Значит тебе попался тупой спс-к. Ещё скажи что это не так

Они бывают умные ?

Ну самолет то интересный. Когда появится я себе его тоже куплю (хотя сомневаюсь так как скоро полковой Хантер открою). У меня друг,который в самолётах дуб дубом (приходил к нему когда и увидел его авианастройки управления,то перекрестился и давай ему пояснять и нормально всё собирать) себе давно пфм купил и талик поставил. Раковал как королевский Омар даже в топе списка. Со временем пока мы с ним катали спаркой в его пфм и мой 17ас, то даже он потихоньку что то научился и понял с кем можно идти в вираж,а с кем нет. Ну и хоть как то раз в сто лет начал попадать с гш. И это пфм,который тот же спс-к,но находится всего на шаг ниже,но у него и снарядов меньше и ракеты допотопные. Тут же все интереснее гораздо

Т-2 не помойка а комфортный самолёт с 2 хорошими ракетами и вулканом

1 лайк

У меня не один из них не помойка, помойка Джавелин на нём почти не летаю, а у соляра всё что без лтц от 9.3 или даже 9.0 в его понимании помойка, а так метеоры мистеры и остальное классные

1 лайк

Не все, вон же он топит, что 21с на 9.7 pay2win чито имба.

Время идёт, а ничего не меняется

3 лайка

чё тут 31 сообщение осталось? надо добивать!

Помню… Помню раньше ты себе не позволял хамских обращений и уж тем более к незнакомым людям.

Тундра портит людей, больше геймдизайнеров правда, но всё равно

1 лайк

А он к 10.3-10.7 попадает ?

9.7 в основном маринуется на 10.0-10.3. Там МиГ на имбу не тянет. Но остаётся нормальным.

1 лайк

Ого, ну ладно, извини, если задел тебя.

1 лайк