Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Перед любыми правками урона нужно просто смотреть на эту картинку. Всё сразу становится понятно

3 лайка

Я так как в основном летаю на поршнях и изредка на ранних реактивах,так меня нечто другое удивило.Не давно решил вывести в топ несколько машин 7.7-8.0 и сложилось такое ощущение,что у модулей реактивов ХП раза в 3 больше,чем у поршней.Ну порой такие очереди даешь по самолету,а он все живет и живет.Еще обратил внимание,что реактивы почти не когда не тухнут

Оно так и есть, тебе не кажется

Тут справедливо, но и до уровня петард его скручивать не хочется. Всё же А-IX-2 ядрёная смесь, надо дать ей должное.

Сходи проветрить в таких случаях, или упражнения делай за каждый ассист. Например, по 5-10 отжиманий за штуку.

Я снова в лучшем топике лучшего форума лучшей игры в галактике !!!

с Новым Годом кста

Не до такой степени, там пулька с комариный анус размером, ну никак она не должна отрывать крыло одним впуподанием. И уж тем более не должна создавать осколки

Ты играешь в вар тандер…
dude…

Спойлер

images

1 лайк

Соглашусь, потому и не спорю, что 20х99 в тундре переапан по воздействию.
Но я лично уже привык с этим бороться, а дамаг фугасов у остального большинства двадцаток меня при этом радует.

Короче говоря, я оставил всякую надежду на разумную работу улиток с авиаснарядами времён ВМВ.
И оставил её ещё на этапе репортов по ПБЗ, которых уже можно было бы пускать в детсад к этому моменту.

А пбз у ф16 работают нормально) Ну…по крайней мере в бою лента только с ними является лучшей по урону и разрывает джеты, когда как пбз на хиспанах это треть ленты без урона

Да,похоже,что так.Потому я в набивку ленты пытаюсь брать 50 на 50 фугасов и бронебоек последние время

1 лайк

Потому что на тест-драйве премиальные бонусы отключены.

Ахаха, сказал кфировод, ливающий с аптира 😂😂😂

4 лайка

Так этих слепых всегда куча в бою. А против не слепых есть пушка.

Чего только не услышышь, от челика которому подавай самый быстрый дамажный и климбовый самолёт, а остальный 90% неиграбельная помойка

6 лайков

Так ты понял всю иронию, он педобирит на лучшем (ну как минимум одном из) 10.7 самолёте 9.7-10.0 бры, которые зачастую даже лтц не имеют. С аптира он ливает (причем даже не полного, а по ходу уже начиная с 11.3). Но pay2win имба у него самолёт с 10g ракетами и без лтц 😄

3 лайка

Лол ты посмотри его статистику, у него на 1-й странице светиться ТУ-4 )))))))))))))))))))))
Да, да! тот самый Ту-4 который был на 6.3 и аннигилировал рандом либо сносом филда либо пылесосом всей команды.
На 6.3 это была звезда смерти с 23мм пушками, АБСОЛЮТНАЯ имба.
Конечно Соляр такое пропустить не мог. Зато каааак он разбрасывается фразами о “коричневых” имея на 1-й странице статы Ту-4 это орно конечно XD

5 лайков

Как только в аптире перестанут быть неконтрибельные ракеты и нобрейн самовозки с press X to win то и не буду ливать. Тебе интересно играть в роли бота?

Ты у нас часто отыгрываешь на F-104J? Или чё то на неиграбельной помойке не хочется играть?

Ты утверждаешь что для БР 9.7 ЧиТ-21С не pay2win имба? Кто с ним там по твоему сравним? G.91YS?

У меня его нет, только китайский, я не фанат таких брёвен, а на помойках я играю много Мистеры, метеоры, Демон, Ф-100, Миг-21Ф, Хо229, G.91 R\3, T-2, Sagittario 2(на 9.3)

1 лайк