Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Старфайтер не поворачивает

Те Старфингеры, что сидят на 10.3-11.3 поворачивают ещё хуже, этот ещё хоть что-то может довернуть

Кстати да, ни разу не совпадение, что я сделал 2 боя подряд на Виверне по 7 фрагов

Спойлер


На виверне не надо климбить.


какой же калич этот ягуар с ядеркой,еле летит,даже десятка лтц нет

Угадай, как давно (наверное, уже в годах) я уже продвигаю первые 2 пункта отсюда?

И да, из всего предлагаемого только Виверне на 0.3 подняли. И то для этого люди полноценные предложения создавали, отдельно от моих.

Комедия в 4 актах за 1 секунду
изображение

Это он если что впритирку ко мне пролетел и видимо винт себе сломал или что я хз, у меня не было новых повреждений.

А ещё обнаружились карты с ПВО на базках стреляющими как в свои лучшие годы, я пока долетел отбомбиться уже горел)

Ну судя по тому, как они ЦЛку mk.4 до сих пор держат на 8.7 - тут надо наверно ревью бомбинги новые делать, чтоб они хоть что-то делали по балвансу

Просто всей теймой нужно кд 10 набивать на ней, тогда то точно поднимут (нет)

Я ТАК БОЛЬШЕ НЕ МОГУ ЕБАННЫЙ РАДАР СЛЕТАЕТ НА ДО.
Ну как так можно? Радар улетает на ДО и всё. Захватывает воздух. Твою же ракету. Ракету противника. Твои ПАРЛЫ летят куда-то не туда я так больше не могу в жопу топ тир

2 лайка

Пока не понерфят их любимые танки, стадо не будет шевелиться.

Это ладно бы. Прикол главный в том, что и радарки, и тепловые ракеты жутко тормозят с пуском после захвата. Играть на топ-тире из-за этого даже в размен сложно слишком

Ну в предложении тезисы откровенно гиперболизированы, на 5.0 уже есть самолёты которые виверне шансов не оставят, ну за исключением случаев её непоявления на поле боя конечно.
А на её текущем БР есть, ниже по БР есть некоторое число амеров и 1 немец которые слегка медленней в горизонте но лучше в остальном. Типа я вылетал немного на тех же японцах в её вилке недавно и понимаю, что хочется приукрасить свои страдания, но виверна скорее просто крайне приятный самолёт чем имба.


Что брать?

1 лайк

ППК бери. А, ещё не открыта 3 линия. Тогда Каркас

Я бы лично прокачал в первую очередь обработку крыльев

Ок.

10к на экспертов не хватило. Приходится по рельсам летать.

уСИЛИТЕЛИ. каркас и лтц.
потом ппк крылья ещё что-нибудь для открытия.
потом ракеты и движки. Всё имба готова

Ты не можешь купить прем на полгода по скидке до 26 числа? Ты тогда в минус даже при сливе с 135 очками выходить не будешь. Тебе его подарить?

1 лайк