Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Даа,с управлением они конечно жесть накрутили и при этом я не где не видел об этом новости и пару дней летал,думая,что это какой то баг,я даже подумал что клава сдыхает.У меня на Шифте тяга и при его нажатии отказывали кнопки крена и тангажа.При этом у меня всегда сохранен файл с управлением на компе и при его загрузке ничего не менялось.Это уже сегодня у меня подгорело и я полез подробно смотреть,что с управлением,оказалось,что с комбинацией с Шифтом появились какие то левые назначенные команды,по удалял это и все норм заработало.

Дымы уже второй раз падают)

Спойлер

Тут дело скорее в том, что сравнить со “старыми” зимними марафонами: там давались самолёты в духе J6K1, ТИС МА, да даже Фокка-инвалид Fw.190C. Это первые, что пришли мне на ум.
Но всё же лучше уж так, чем без ничего.

28 к ламп осталось. Думаю за дня 3-4 справлюсь

Да неужто я вижу тут людей которые тоже это понимают, а не бездумно повторяют за бл0хер@ми про его имбовость играя в 0,4 кб.

1 лайк

F-5E хорош, но его почти всегда кидает к 11.3-11.7

Я думаю че в чела не регает. А там 0.26 КБ… Да ещё 200% усилитель.

Бой закончился за минуту после того как зашквар-10 долетели до наземки.

О, это чето новое 🤭

Не новое, это всегда была тупая читоимба с иммуном к ракетам, чит-ракетами с игнором ЛТЦ, уфоманевренностью и уфоживучестью, читерной пушкой.

+200% усиления механик-которых-нет

ну я не помню, что бы ты его таким именем раньше называл))

Да у него никак не придумать нормальное прозвище, вот у хариера идеально ложится.

Совершенно случайные совпадения при 300% усилителе.

Да,это жаль,что марафонные призы 3-4 рангов теперь сместились к топам.Ну хоть есть БП,там хоть и в основном клоны,но бывают иногда интересные самолеты,ИТП к примеру.Поршней нормальных новых сейчас в патчах нет,теперь их можно только увидеть либо в БП,либо в марафонах 2 ранга

Из этих марафонных призов с трудом можно наскрести 1-2 играбельных.

Все же это клон, к тому же быстро станет неиграбельным, ибо за 13мм ему бр до 3.0 повысят

SK.60 я бы на 5.3 скинул, это рофл когда джет по всём параметрам поршням проигрывает.

Оказывается на пиренеях штурмовой респ на 4300 метров влепили, лол.

Да, Фантан несомненно лучше, чем всякий шлак без нормальных ракет и ЛТЦ. Даже когда против 11.0 попадает. А попадает не особо часто

То есть каждый бой может делать фраги, и не по одному разу. А что ещё надо для фарма и фана?