Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Хорошо тебе, поздравляю

3 лайка

5Е это тема

А еще лучше - это китайский F-5E, которого часто кидает к советам и мемцам и попадает против бич-пакетных F-5C

1 лайк

На нем душнее, чем на амерском, играть.

Томкок обрастает жирком :з

Спойлер


Скоро начну декали, ориентир на борт из авиаполка Tomcatters

Спойлер



7 лайков

Сыграл несколько игр, сушка все так же слепая. Абсолютно. В попытках хоть как-то кого-то взять в лок, откисал - видимо резко играть разучился)
И гриппен просто на автоотстреле лтц уводит 4 р73 в зпс с 1км, ничего нового)

Иисусе!
Джентельмены, что с этой игрой не так?
Может - я постарел?
Какого дьявола, почти каждый раз, когда они выкатывают обновы происходит что-то странное!

Короче, отсутствовал почти месячишко, закачал почти 7 гб ОЧЕНЬ НУЖНЫХ обновлений, которые меня порадуют, в этом нет сомнений, … отвалился тангаж с клавы во время зажатия шифта (кнопулечки для вертения башкой) при этом ролл в порядке.
Пробовал импорт файла из ровной сохранки и проверял бинд - все на месте (W/S). Куда еще лезть - не знаю.
Поможите кто чем может! Черти в голову совершают фрикции - спасу нет…

Заранее благодарен…

Они селектор на shift+w/s повесили

1 лайк

shift+w shift+c селектор стрелкового и захват бомбы

1 лайк

Удали эти настройки

1 лайк

Пардон, чево??? Какие бомбы?

Улитка добавила новые настройки управления, вот чаво.

1 лайк

Блин, я фигею!
Зачем!
Ок… что сделать?

image
image

Просто удали настройки кнопок этих пунктов, вот и всё.

1 лайк

Эти гении даже в патчноутах не писали о том, что добавили какие-то там новые, офигенно полезные, функции. Ну чисто так, сломали всем управления и типо так и надо, кушайте.

3 лайка

Комрады, примного благодарен!
Да хранят боги форум и людей, кто может прити на помошчЪ!

Эт ж надо все пролистать, чтобы W и S еще где-то найти и понять, что ТАМ они в приоритете!

Все заработало как надо.

ЗЫ: Думаю, это по меньшей мере странно для такого проекта сознательно исправлять управление в таком стиле, а по большей мере - нагнуть пользователей на пару игор и заставить рыться там, где уже давно не хочется. Халатность? - Если руки не приложить, то не сломается…

Учитывая, что я провел уже лет 10 чистыми в море - думаю примерно понятно, какие именно слова я хотел бы использовать для описания сего казуса. ))

5 лайков

Я даже его решил не фармить и пропускаю этот марафон.
Надоели песочные брелки в виде награды, за марафоны 100 лет уже не дают интересные поздние поршни или ранние джеты

Не,ну это не бесполезный бобер или биплан-резерв,а истребитель,и должен думаю быть вполне играбельным.Мне вполне нравится.На фоне бесконечно новых пресловутых топов в патчах этот самолетик хоть какая то мелкая радость лично для меня)