Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Зато мне 0,4 КБ лсы рассказывают какая же F-5C имба и что на F-104G с ним нечего не сделать)))

Еще 3 топа авиационных осталось исследовать. Тежело…

Они пытаются перекрутить и сливают энергию из за чахлых движков?

Типичный пивовоз на F-5C пытается базку забрать, а он и без бомб едва летает.

К удивлению, в этом бою ни один F-5C не бомбил базку, скорее в центре карты состоялась драка бомжей за бутылку пива, в которой F-5C зачем-то пошли в маневры и слили всю скорость, когда я буквально летал рядом с ним, ну а я вопспользовался случаем и тупо сбривал их

О, надо на ф104 таки покатать, там же скорость бафнули

Летит, не поворачивает. Специфично.

Поворачивает. Только нужно знать когда.

Я знаю одного шизофренника, который утверждает, что F-5C перекручивает Шмыга-17 в бою, а ещё он до последнего не верил в существование рилЩиттера

Спойлер





Мда уж, точно имба, которая имеет “лучшую динамику”, хотя пчелики тут подохли от того - что слили всю скорость в маневрах

У 5Ц ведь наоборот паршивая динамика и для фрагов надо уметь в сохранение энергии

пчел, который срался со мной в дисе - утверждал обратное, и просто я ничего не понимаю. А ещё он посоветовал на A-5C на 11.0 тупо бомбить базки). Это якобы лучше, чем летать на Шмыге-17 против 10.3 по КД

Да ф5с невероятно душный самолёт. Делает фраги только на грубейших ошибках врага. А так вообще беспомощный

1 лайк

АРЯЯЯЯЯЯЯ F-5C Ымба, патамучта он крутит дозвуковые истребители, а как он их крутит - Тиебе зНЫАТЬ не нада

1 лайк

Тем временем с ф5ц может крутится даже су25…но имба, понимать надо

А F-5E? Я что зря его качал когда уже мог бомбить базки в СБ на тандерчифе?

У Е движки прилично мощнее, он норм

2200 тяги против 1430

1 лайк

Одного пука ЛТЦ на отвод Р-60МК хватит?

Обычно хватает, ф5 же холодный

ща такую шавуху захавал