Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

По мне G.50 лучше и Ки-27, но на них да, нельзя.

А вот насчёт марафона - сам искал такое, а его нет…


О! Глядите какие сладенькие, в одном бою~

Однозначно НЕ боты, просто совпадение, купили одинаковые премы

Это же не премы.

Разве? Тогда вообще рофл

Тут кто-то кидал бота на Fw.200C, это турборофл.


чТО тут радар захватил и удерживал? даже ракета навелась
@Endless_Fox долго ещё радары сломаны будут? инфы от разработчиков нет?

ИД радар захватывает ДО. Офигительно/
https://warthunder.ru/ru/tournament/replay/151465096892901363
Весь бой пролетал ничего сделать не смог из-за своей криворукости и кривых захватов радара


Вау! Я попал на карту с хоть каким-то морем…и даже аирспавн, и даже геймплей

Слушайте, я тут анекдот перефразировал…

Спойлер

Поймал как-то дьявол Т44, ПТ-76-57 и студебекера и говорит им:
-Кто переживёт три попадания из тридцаток, того отпущу, можете прикрываться чем хотите.
Первый вышел Т44.\

-Я говорит, забором кирпичным прикроюсь.

Дьявол делает первый выстрел, стена вдребезги, второй, крит двигла, третий, Т44 взрывается.
Следующий вызывается студебекер и говорит:

-я ничем не буду прикрываться, стреляй так.

Ну дьявол стреляет - радиатор чернеет, второй выстрел, пассажир принимает урон головой, третий выстрел, двигло пожелтело, но студебекер продолжает жить.

-Ладно, говорит дьявол, свободен, можешь идти.

Но студебекер хочет посмотреть как переживёт попадания ПТ-76-57.
Выходит ПТешка и дьявол спрашивает чем он хочет прикрыться… А она и отвечает…

-Я студебекером прикроюсь.

Радары сломаны абсолютно. Только что захватил одного противникаЮ, пустил Р27ЭР. РАкета полетела не в захваченную цель, а в вообще в противоположную, в противника, который маневрировал ещё больше чем захваченный противник. РАкета летела так словно у неё был захват. Спасибо что сбила. нО ЭТО ДИЧЬ

Спойлер

Этот текст будет скрыт

Вот бы урон был. Спустя несколько дней игры на репке я чёт задолбался. Убиваю людей только шотами по плоскости/законцовке. Один снаряд туда и смерть, в остальном самолёте урон просто исчезает. Радует только бк в 400 снарядов, может хватит на пол вражеской тимы

13.2мм вообще лишние на самолёте, импакта нет

Зато такие же французские патроны у шведов аннигилируют всё живое на 1,5-2 км, это другое, понимать надо.

А ещё боты на новой карте самоубиваются…

Зато правда )

Если на то пошло то самая имба песочная это ББ-1.Все статисты на нем себе КБ набивают)

Мне не понравился, слишком большой и кабина стеклянная, тяга тоже оставляет желать много лучшего. Я без рофла предпочту И-16 тип 5, с его внезапно хорошим климбом, упоротой маневренностью и турболазерным дамагом.

A5M4 куда повеселее, дамаг очень печальный, но удивлять бипланы в вираже того стоит. Или He.100, на 1.7 он неплохо играется, хотя бывают душные челы которые тупо за тобой весь бой летают.

Обожаю кушать F-5C на завтрак


Ох уж этот марафон, тима 10 из 10. Ещё победить умудрились

Подбил адварк с критами,он через 5 сек упал и мне не дало фраг. Система моё почтение. Просто в этом же бою,чел умерший на F-104j почти в начале,получил в конце кил за последнего врага.

Классно - летел на Су-25 в лоб в надежде отразить его Р-60 своей ракетой, но он подбил меня ей, потомучто она вообще нифига не отобразилась и даже не было видно пуска. Спасибо Улиткам за кривые лоды - в очередной раз поел говна