Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

зато быстро,40 минут вместо двух часов

Су-25 внаглую идут в лоб


побеждать

А че бы им не идти, у них все для этого есть.

Наконец то часть народа поняла как играть на Виверне,они даже не берут бомбы,климбят и играют в истребителя.Лол,эта игра меня не перестает удивлять)

Если так пойдет и дальше,то Виверну опять вернут на 5.0)

Спойлер


Как активность считается? Почему мне за бой, где я активно участвовал, атаковал, уворачивался и все такое дают 0%? Как будто я афкашил

Между прочим Р-35 уже можно глянуть в пробнике.БР 2.0-это мне кажется будет имба в песке,еще с убер-дамаг-шведскими пулеметами)И еще же на нем можно делать марафоны)

В пробнике полетал,движка не греется с открытым радиатором,скорость у земли 430 с радиатором на сотку,вираж в принципе есть,закрылки можно открывать на 450,лол,единственное что проблема с рысканием при наводке.

@ID_Heaven как там ф5е то, нагибаешь?

Еще не докачал. Завтра с утра экзамен. Сдам, докачаю и звезду добью

Лол. Ты в техникуме?

Универ

Впервые слышу что бы в унике экзамены были не в январе

Пиренеи настолько всратая карта, что там даже чит-21с отказывается нормально лететь.

Может пилот ящик Балтики 9 с собой берет ?😂

Такой вопрос, а миг29смт вообще реально пофиксить? Реально наныть на его фикс? Он же ужасен. отвратителен. Только ракеты вытягивают его со дна

Не ящик, а ППБ. Подвесной Пивной Бак

1 лайк

Он не отвратителен, просто бревнистый.

В КЗ так

И всё (будет) хорошо, и слава тебе Господи
Осталось ещё года 3 вытерпеть, пока улиточка статистику наберёт (с увеличившегося числа извилин на одного пилота Виверны).

Мне кажется или тут что-то не так…