Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

У ближнего запасного очень часто пасутся

Ну то есть ничего не мешает, да? А что мешает на лоутире такое делать? На средних рангах джетов? Филд почти никогда не кемпят, это очень странное оправдание.

А вот разрядить собачью свалку просто необходимо, хоть как то.

Так там пво нет, логично.

Он не ту ветку качает…наивный)
На су-27 мало бомб

Надеюсь хоть на это предложение разработчики обратят внимание? Отделить самолёты 4-го поколения БРа 12.0 - 12.3 от боев с самолётами 3-го поколения [Авиа бои]

аналогично Выдать возможность брать лтц повышенного калибра некоторым нато самолетам

Позорит япононоводов.

Спойлер

Ахахахахаах
А че так сушку болтать стало, как F8

Да ее с первого дня патча болтает))

Короче, три из трех р73 залетели в лоб, а р27 повзрывались об неведомо что, видимо, диполи. ФМка просто непереносимая, страшно упасть в штопоре, самолет закручивает

2 лайка

Полетав на ф15 в пробнике такой контраст лютый ощутил

У меня 20 минут топлива, пики по лтх. Сушка вполне отзывчивая на скорости, но на низких скоростях это просто нереально держать в летном положении.

жалко 4 меджиков нема,так было бы фрагов 7

image
image

Да. Дуэлися с бобом. Ни разу с пушки не смог сбить его

Сейчас вот все ЭР залетели

Сделал сейчас -7 и у них остался ласт на 29 миге, которого я зажал на филде. Он попросил 1 на 1, ну я и не отказал, дал ему взлететь. Прописал ему криты с пушки в бвб несовместимые с жизнью, а он пустил свою р73 тупо себе за спину и ваншотнул меня) Хорошая игра. Фейл века просто.

2 лайка

Легенда рыцарской чести.