Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Забавно. И в продакшен)))

Не, ну это какой-то мем. Это мне сильно напомнило баг годовой давности, когда реактивы вообще не могли взлететь с филдов и их шасси застревали внутри филда

1 лайк

Советам может скоро старфайтер дадут, а БИ будет вместо подвеса. Старфайтер выводит его на высоту, а дальше БИ на своём движке )

1 лайк

Меня на японцах 1 игру из 4 кидает на унылую Иводзиму, которая конечно прикольна отсутствием амерского филда, но рандомный шот с флота в середине карты генианально сделан слизнями.

Кому задонатить на Иводзиму? Я её не видел миллиард лет.

А, моя тема по индивидуальной настройке самолётов отправилась в корзину из-за того, что не набралось голосов, понимать надо

Ну да, 98 процентов за ничего не значат же. Создавай заново

Зато на мою тему по отделению самолётов 3-го и 4-го поколения за день уже набрало 80+ голосов, и это несмотря на то, что ту тему я постоянно спамил сообщениями, чтоб она оказывалась вверху и на неё попытались обратить внимание

Надо тему об удалении танков из игры…

Да ну блин, хуже Иводзимы только Уэйк с натуральным филдом посреди карты.

Ещё прикол один. На реддите появился пост, в котором пишут о том, что один китаец слил гайдзинам учетки, купившие у него читы, что в конечном счёте привело к 40к забаненным аккаунтам.

Ну да, банвейв большой сейчас

Разве пво не отключили на доп.филдах?

Ну как большой, по 200 читеров раз в 3 месяца при онлайне в 100к+ по официальным данным Улиток

Ну, это было весело. Тут тоже чел писал как по 3 суток игра у него крутилась и ВНЕЗАПНЫЙ бан.

База

Ну по офф.данным и читов в игре нет

Но думаю 40к ботов - это и близко не половина. Если это с 1 китайца только.

Там основной только филд.

MASON? Про него забыл?