Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Там страдающий кирилл? Или наоборот радуются имбе? Или что то среднее?

Там…там всё плохо, я даже боюсь это описывать в полной мере - забанят. Но большинство страдают, да.

Как это выглядит? Круг захвата мигает, но не лочит, появляется и тут же исчезает или вообще не появляется?

Не лочит. Иногда приходится включать радиоприцел чтобы захватить, но на него все СПО верещат.

l2p

Ужас Снижение БР для F-4E(EJ/EJ ADTW) - #354 от пользователя Conduktor_USSR

Концентрированный бобровод.

Что?

learn to play

Я то play,а вот у тебя leave from game или RPU. У тебя уже паранойа,мне кажется.

2 лайка

У тебя ведь теперь есть Су-27? Мне иногда нужна будет твоя помощь.

Да и не только у меня есть. А в чём помощь то нужна?

Иногда писать одному человеку на форуме в обсуждении чего угодно что Су-27 не страдает до неиграбельности и улитки не продались западу аргументируя это наличием у тебя Су-27.

Хочется продолжения шоу Кирилла. А для этого нужны внешние стимулы. Ответ на его нытье с таким аргументом должен сработать

Ну знаешь а как ещё называть что в игре челы с никакой статой кидают инвизные ракеты, ракеты плюющие на ЛТЦ, а у меня ракета которая должна ну хотя бы с 4 км хватать не видит их с 2 км без радиодальномера?

У меня су 27 есть

Потыкаешь его как в теме про Як38 когда он в следующий раз будет на Су-27 ныть? Пожалуйста?

Су 27 не настроен
На таком мы не летаем

100% натурального сока бобровода!
А ещё там есть такие бомбы AIM-7M называются - тоже очень хорошо летают.

Шож ты приполз в тему пилотов