Снижение БР для F-4E(EJ/EJ ADTW)

А я говорил что-то про японские? Им то можно 10.7 дать, а вот ешке и курнасу нет

Ты реально снимаешь пушку, ради бомб, невменяемыый, да?)

1 лайк

Так f фаньом это Е фантом ток без предкрылок и без парлов, поэтому и дали 10.7, а не 10.3 его то куда понижать, ьучлий фантом игры лол

Су-17М4, А МиГ-27М, Су-25БМ не имея радара к 12.0 не попадают?

Если снижать, то и им тоже.

2 лайка

Тут дело скорее именно в комбинации радара и ракет, ракеты ПАРЛ - пойдёт, радар - говно, по ЛТХ Фантом(обычный и прем ej) не сильно лучше Су 17, а то и хуже (по динамике разгона) про 27м ничего не знаю, но вот су-25бм в твоём списке выглядит немного странно. У него вместо радара подвес в 2 р-60мк + 2 р-73 на 11.0

Уважаемый Невменяемый, конечно я её снимаю.

Сборка делается под задачу - задача предполагает максимальное количество бомб.

А как качаться, если могу побеждать только кружочки на карте(((((((

1 лайк

Покупать прем XS с 10.7, тот с наров забирает базу, ещё и ракетки на ботов остаются. Фигово что у шведов нет интересной для прокачки штурмовки на 9.7 - 10.0 - 10.3 типа Q5L, TRAM, S. Etendar, Jaguar Gr1A, AMX, поэтому для любителей штурмовки это пока мертвая нация, впрочем как и Япония.

Бедняги, кружочки не на чем побеждать)))

Вот такие понакупят имба дракены и кфиры, а затем дохнут с нулём всем скопом.

1 лайк

Значит тебе надо найти такой боевой рейтинг и такую нацию, у которой нет према убивающего базу. тогда в твоей команде не будет крабящих базы.

А таких нет, потому что в игре солянка и везде эти коричневые пробелодавы.

Но в команде противника есть же тоже пара тройка тру пэвэпэшеров с которыми ты можешь устроить свои брачные танцы.

Где? Одно пробелодавное мясо что там что там.

Вот бы смочь в сарказм, ожидаемо, что бомбовозные животинки в такое не могут

1 лайк

Вон видишь сообщение ниже. Вас уже двое. А этого для любви достаточно. Так что я верю, что все у вас получится.

Снимаешь курсовое с самолета, ты но невменяемый я, понял, записал
P.S изза таких умников как тв с бомбами на топ тире бои и проигрываются

Су17, миг27 техьже фпнтомов спокйно виражат, рпзве что кроме f4e/kurnass
Имеют всеракусрные урвв(да это р60м, но все же), а су25бм имеет лучшие ик гсн ракеты в игре лол, прикинь как весело самолетам без лтц жрать р73, вллбще не поримаю зачем его понизили

Бои проигрываются потому, что наглухо отбитые любители свалок в центре наныли снижение влияния ударников на результат боя.
И возможность разбомбить филд, пока “скиловики-крысовики” летают по углам в попытках набить себе “КД”.

Поэтому мне совершенно плевать выигрываются там сдохфайтерами бои или проигрываются!
Можете продолжать играть “на победу” путём свалок в центре в своё удовольствие!
А я буду играть так, как нравится мне!

4 лайка

Ты определись что ли

2 лайка

А что там опреляться?
Сначала свалка в центре, потом оставшиеся шкерятся по углам 🤷

Вы то должны знать - это же сдохфайтерский "скил"🤦