Снижение БР для F-4E(EJ/EJ ADTW)

Вон видишь сообщение ниже. Вас уже двое. А этого для любви достаточно. Так что я верю, что все у вас получится.

Снимаешь курсовое с самолета, ты но невменяемый я, понял, записал
P.S изза таких умников как тв с бомбами на топ тире бои и проигрываются

Су17, миг27 техьже фпнтомов спокйно виражат, рпзве что кроме f4e/kurnass
Имеют всеракусрные урвв(да это р60м, но все же), а су25бм имеет лучшие ик гсн ракеты в игре лол, прикинь как весело самолетам без лтц жрать р73, вллбще не поримаю зачем его понизили

Бои проигрываются потому, что наглухо отбитые любители свалок в центре наныли снижение влияния ударников на результат боя.
И возможность разбомбить филд, пока “скиловики-крысовики” летают по углам в попытках набить себе “КД”.

Поэтому мне совершенно плевать выигрываются там сдохфайтерами бои или проигрываются!
Можете продолжать играть “на победу” путём свалок в центре в своё удовольствие!
А я буду играть так, как нравится мне!

4 лайка

Ты определись что ли

2 лайка

А что там опреляться?
Сначала свалка в центре, потом оставшиеся шкерятся по углам 🤷

Вы то должны знать - это же сдохфайтерский "скил"🤦

товарищи, заходим, не стесняемся AIM-7E2 (DF) для японских F-4EJ и F-4EJ (ADTW)

ну не может человек в пвп. ему 1 рука для баночки пива нужна, а пвп требует обеих рук. Отстань ты от него)

4 лайка

Зачастую приходится искать как раз таки здохбомбера, который облетает всю карту, чтобы лишний раз уничтожить базку

А у здохбомберов есть понятие “скила”?

3 лайка

У них есть понятие “если самолет носит бомбы, значит на нем надо бомбить красный кружочек”
И как итог приходится на самолете без экспертного экипажа (я всадил кучу серебра на скидках и только сейчас восстанавливаю) тащить бои.

Спойлер

1 лайк
Спойлер

вот такие команды)

ой, да, танкистам же мираж2000 дали…
Как мне грустно видеть его бомбящим базы…такой прекрасный самолет так бездарно использовать…

не,ну больше фрагов будет

Так Ыстребитли завоевали господство в воздухе - казалось бы всё сделано!
Но, тут, внезапно(!!!), выясняется что игра про совместные бои😂
По результатам толпа сдохфайтеров по земле работать не может, а потому являет собой бесполезный мусор!
Магия!)))

Фраги надо делать

В игре про ударные самолёты???
Ну конечно!
)))))

Что такое это твое господство в воздухе?

В АРБ совместные бои, так и запишем

А зачем самолету ПВО работать по земле?

Посмотри, тут твои друзья надмозги второем на одну базку летят, не думаю что ты их умнее, “немусорный” наш

2 лайка

К сожалению это “острОта”, а не озарение.
А счастье было так близко…

Тонко намекну, что в АРБ есть ударные самолёты и бомбардировщики.
Некоторые из которых никакого вооружения кроме бомб не имеют вовсе.

По какой причине отбитые наглухо сдохфайтеры решили что это их персонально личное пространство - загадка дыры!

Забавно что ты брелки к танкам считаешь полноценными для АРБ. Поразительно, от тебя вклада в игру ноль, но чувство собственной важности зашкаливает. У тебя результаты чуть лучше китайских ботов, разве что не падаешь, когда топливо на исходе.

А никто тебе не запрещает кушать каку, кушай. Но от этого проблемой в АРБ ты не перестанешь быть

2 лайка

У меня только один вопрос: значит снижение влияние на бой наземки, баз и отсутствие возможности разбомбить филд наныли сдохфайтеры? В режиме где играют все самолёты, 1/4 из которых специализированно ударные. а ещё половина - универсалы, так?
А проблема - те кто этим пользуется по назначению? А вовсе не кучка напыщенных сдохфайтеров с КД головного мозга? Которые из режима сделали бестолковую свалку в центре?

Ну, тогда я восприму вот это:

Как комплимент!
Спасибо!
Я рад что я не в вашей тусовке!

По Вашей оценке?
Ну вы же понимаете что мне плевать на ваши сдохфайтерские критери?!)))))