Снижение БР для F-4E(EJ/EJ ADTW)

Я не понимаю, что вам в ешном фантоме не нравится, нормальный самолёт

Ты на F-4E играл вообще?

Это не баг, это механика игры, это работает не только с фантомасом

Да, я нец на нем выкачивал

И вполне успешно

Ты же в курсе что Курнасс это чистая копия амерского F-4E, а тот, что имеется у Японии уступает по всем показателям Амерскому и Израильскому F-4E?

А я говорил что-то про японские? Им то можно 10.7 дать, а вот ешке и курнасу нет

Ты реально снимаешь пушку, ради бомб, невменяемыый, да?)

1 лайк

Так f фаньом это Е фантом ток без предкрылок и без парлов, поэтому и дали 10.7, а не 10.3 его то куда понижать, ьучлий фантом игры лол

Су-17М4, А МиГ-27М, Су-25БМ не имея радара к 12.0 не попадают?

Если снижать, то и им тоже.

2 лайка

Тут дело скорее именно в комбинации радара и ракет, ракеты ПАРЛ - пойдёт, радар - говно, по ЛТХ Фантом(обычный и прем ej) не сильно лучше Су 17, а то и хуже (по динамике разгона) про 27м ничего не знаю, но вот су-25бм в твоём списке выглядит немного странно. У него вместо радара подвес в 2 р-60мк + 2 р-73 на 11.0

Уважаемый Невменяемый, конечно я её снимаю.

Сборка делается под задачу - задача предполагает максимальное количество бомб.

А как качаться, если могу побеждать только кружочки на карте(((((((

1 лайк

Покупать прем XS с 10.7, тот с наров забирает базу, ещё и ракетки на ботов остаются. Фигово что у шведов нет интересной для прокачки штурмовки на 9.7 - 10.0 - 10.3 типа Q5L, TRAM, S. Etendar, Jaguar Gr1A, AMX, поэтому для любителей штурмовки это пока мертвая нация, впрочем как и Япония.

Бедняги, кружочки не на чем побеждать)))

Вот такие понакупят имба дракены и кфиры, а затем дохнут с нулём всем скопом.

1 лайк

Значит тебе надо найти такой боевой рейтинг и такую нацию, у которой нет према убивающего базу. тогда в твоей команде не будет крабящих базы.

А таких нет, потому что в игре солянка и везде эти коричневые пробелодавы.

Но в команде противника есть же тоже пара тройка тру пэвэпэшеров с которыми ты можешь устроить свои брачные танцы.

Где? Одно пробелодавное мясо что там что там.

Вот бы смочь в сарказм, ожидаемо, что бомбовозные животинки в такое не могут

1 лайк