Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

С F-84F аналогичная ситуация - Амеровский оставили на 5 ранге, вследствие чего у него остался и воздушный респ, а Тандерстрики остальных наций переместили на 6 ранг, автоматически лишив их этого самого воздушного респа. Они даже без бомб крайне дохло взлетают с филда.

Я вообще лично не понимаю, почему они настолько дохлые? Вроде движок мощный, а по динамике они даже уступают F-84G

1 лайк

А с аирспавном в топе это мегатоксичная хрень которую тупо нереально догнать никому ниже 9.0, а если это ещё и еврейские с УРВВ…

По WTRTI массу смотреть надо. Может, они утяжелённые по сравнению с

В них на тонну топлива больше же.

Если выдадут шарир 2,я готов терпеть дальше)

4 ракеты R550 Magic 2 для Mirage 2000C-S4/5 - #59 от пользователя Rooster_UA верим

И 12.0. Оно надо?

Ну вот
И я о том же
Он на своём месте и менять там вообще ничего не надо

Нашел шикарную обложку для вашего “пилотского” сборища:

Это всё что нужно знать о сдохфайтерах))))

1 лайк

Вот поэтому, я и пересел добивать марафон на Ф-5Е и 21СМТ.

Ну их нафиг, этих Грифонов. Сушка даровала мне счастье большого количества хороших ракет…
Жаль только против Грипенов, ракеты при пуске шакалятся вдвое - Р-73/27ЭТ уходят на ЛТЦ будучи пущеными в ЗПС, а 27ЭР, или срываются на диполи, или тупо не срабатывает взрыватель, и Швед красиво уходит от ракеты размазанной бочкой.

Пха, даже после перехода на чистую винду (уже была установлена) приколы с фпс и временем кадра не пропали. Единственный варик - переустановить тундру, но, как мне кажется, это не поможет.

И естественно в других, гораздо более требовательных играх, с фпс всё ок.

Не-не, не бомбит у меня…

А надо было базки и наземку бомбить, да-да.

Нет, я не плачу - это просто слезы


Появился смысл играть на ф15

1 лайк

Неправильно, нужен православный скин пикси.

1 лайк

Их уже есть, но они скучные


Ура, завтрак!

1 лайк

Я все не перестаю удивляться Виверно-рашу во время марафонов.Народ прочухал,что на них выгоднее играть в истребителя и попутно крабить наземку,и не кто им просто ничего сделать не может,даже статисты или скилловики какие ни будь.В любом случае почти всегда победа по фрагам или наземке за считанные минуты)И это уже продолжается несколько лет и пофигу всем) Идеальный самолет для марафонов

Спойлер


Потому что прем-пакетик.

Потому и ЧиТ-21С сидит на своём 9.7 не улетая повыше.

И прочие.