Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

А у нас все ракеты крутят туда сюда, но на общем фон питон 3 нормальная ракета, а уж как тебе это нравится или нет, мне то какое дело?
У нас вон на фантоме аим7е2 летят сейчас как с инорционнкой после срыва захвата, что теперь как ты будем это везде вставлять?

Причем, зачем, и почему - непонятно. Особенно в свете “балансных” конкурентов.

1 лайк

Что вообще недурно для летака с 11.0))

Вот глянь последней стрим зетрокса, он аж сам прифигел, и набил на нем кд в 4!

Я на японце сыграл серию из 13 боёв - 35 на 4 получилось. Ну а Е фантом и доворачивает лучше, и ещё догфайты имеет. Я давно говорю, что это нормальный самолёт.

Р73 ничем не лучше питона 3 кста

Охотно верю)0))

2 лайка

Пасибо великому поисковику дискорда,что я нашел его писульки те
Но как же он в тех ответах там “карточку” тыкал в лицо мне)

Пацанчику видимо мало 9b/е через лтц залетало. Хз что вы тут пытаетесь доказать

Во дела

И улитка всё ещё не додумалась использовать шикарный аэропорт как филд одной из команд

Только в моей команде, три штурмовика, настолько немощны и бесполезны, что, летая над полем боя, не могут закрабить наземку, и отдают победу бомбовозу на старфайтере. Какой же кринж.

Спойлер


Просто, здравствуй, просто, как дела

Спойлер

1 лайк

Улитка заскамила на опыт с двух боев на прокачку F15

Проигрывает так называему ЧИТ-21С с 9.7. Так лучшие из лучших говорят!

Человек, который дал япофалькону 9J в стоке - clown
Очень балвансные Р73 курят в сторонке

На 12.0 у Миг-29 2 Р-60м в стоке. Удачи

Да он уже свое отлетал

Пока на 11.0 есть J-8B и JA37C, F-4E не нормальный самолёт.

Меня прикалывает больше то, что конкретно на F16 эти самые 9J тупо не работают. У меня моих ракет пять влетело без взрыва и урона, а сейчас я еще и крыло порвал в легком маневре. Походу серваки тупят жестко.

Харашо, харашо

И поэтому на нём никто не летает? Все китаеводы летают на F-5,либо щупают JH-7 и J-8F.

1 лайк