Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Тебе просто везёт, у ф5е спо своих не отображает. Недавно добавили же.

А вот в былые времена…чисто бесконечный крик спо от начала и до конца боя. Союзники, противники, свой филд, вражеский филд, тупо бесполезная пищалка

1 лайк

Ему свой чужой не завезли, бесит

Всмсл? Завезли же

На радаре не дописал

Ну тут уже пофиг, не сильно надо

По ALT+F постоянно пытается схватиь союзника на грани области действия, а врага на 12 часов не хочет

Зачем кста использовать эти комбинации от улитки? Фигня же. А так да, это классика. Правда какое-то решение было, типо циклическое переключение целей


такой привкус странный

так в топе это нормально, 4 лки и наконец то нормально настроенные скайфлеши

у меня полноразмерная клава и кнопок не хватает на всё буквально, а постоянно менять настройки управления мне лично лень да и путает

Ну это же не повод извращаться с комбинациями, кекв. Уж лучше перенсти какой-нибудь хлам по типу шасек в дальний угол главы и оставить важные штуки под рукой и без комбинаций.

Радар и лок ракет так вообще, онли на мышку.

А давно в арб на топах стал попадаться аламейн?

  1. Хм. Союзник крутится с противником.
  2. Пущу ка я туда аим-9л.
  3. Извините за тимкилл!”.

Со вчера.

С микропатча

И, по классике, об этом ни слова)

1 лайк

Ещё раз отвечу потому что кто то трет мои ответы дабы выстроить меня в неготивном ключе.
Ещё раз я не провел паралели с этими ракетами, это сделал ты, я лишь указал что питон 3 нормальная ракета с помехозащитой и 40дж перегрузкой, да ещё и на отличном носителе чьи ЛТХ лучше носителей р73, то что ты манипулятор и съезжаешь с одной плоскости говорит о тебе как о балаболе!!!

Где?) Ее там нету

Вот только помехозащиты у нее нет и поэтому израилеводы и хотят Питон 5

Викитандер зайди и почитай!