Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Нет у питона 3 никакой помехозащищенности. Она может залететь через лтц, ровно как какая-нибудь заднеракурсная урвв, но это скорее сила обстоятельств и случая. Но, в общем и целом, по этому показателю, не ровня второй магии, р-73 и 9м.

2 лайка

Ты и в прошлый раз мне карточку тыкал)только на деле питон это чуть более крутая р60

Да и бр 12.3 для неца высоковат слишком
Даже лтц не додали

Ну, не р-60. Питон все таки летит довольно таки далеко.

Твои личные ощущения я не собираюсь обсуждать

И нашлемки нет

2 лайка

Поэтому ты тыкал мне в лицо тогда КАРТЧОКУ и ВИКИ , самому то не смешно?

Так не кто и не говорил что она ровня, это он сам придумал, я сказал хорошая ракета, и уж точно лучше р60м

Нец по лтх к какому блоку ближе всего? К 10?

Нец и есть блок 10

Мне нет, особенно не смешно было когда у меня на миг29 4 р60м висело а питон 3 через ЛТЦ залетал, ох как я смеялся

А, ну с этим согласен. Достаточно хотя бы того, что питон летит вдаль, в отличии от р-60. Да и в сравнении с топ ракетами , р-60м прям вообще грустная.

2 лайка

Только питоны потом занерфить успели и по сути это продукт совокупления лки и р60м
На базе стоковом летал ,там лки залетали в лтц лучше питонов

А у нас все ракеты крутят туда сюда, но на общем фон питон 3 нормальная ракета, а уж как тебе это нравится или нет, мне то какое дело?
У нас вон на фантоме аим7е2 летят сейчас как с инорционнкой после срыва захвата, что теперь как ты будем это везде вставлять?

Причем, зачем, и почему - непонятно. Особенно в свете “балансных” конкурентов.

1 лайк

Что вообще недурно для летака с 11.0))

Вот глянь последней стрим зетрокса, он аж сам прифигел, и набил на нем кд в 4!

Я на японце сыграл серию из 13 боёв - 35 на 4 получилось. Ну а Е фантом и доворачивает лучше, и ещё догфайты имеет. Я давно говорю, что это нормальный самолёт.

Р73 ничем не лучше питона 3 кста

Охотно верю)0))

2 лайка