Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Какая же база. В последний раз нагиб и подкрутки за деньги были в браузерных РПГ. В китайских игрушках чёт тоже похожее есть cейчас,но в здравом уме люди в это не играют,кроме китайцев.

1 лайк

А когда на одном БР существует линейный F-4J и его во всём лучший аналог F-4S за бабло, это другое?

Это две помойки,так что я не расстроен,что это “нагиб за деньги”. Ведь сосут они оба одинаково в рандоме и владельцам я ток сочувствую.

1 лайк

Два одинаковых самолета

Это рофл или как? Урон выйдет погулять?

Там всё же есть отличия,правда для рандома оно эфемерное.

Абсолютно

Там вроде еще пара предкрылок и движки капельку мощнее. Но какая впринципе разница ,если тебя МиГ-23,Виггены и Бритфантом аннегилирует,что с ними,что без них.

Вот когда су-11 и су-9 были на одном бр ,то да,нагиб за деньги. Хоть су-11 и сдвинули,но этого до сих пор мало.

В датамайнах что-то со всеми парлами наколдовали. Интрига… Починили или поломали?

Страшно проверять.

Это в версии 0.48. а на лайве сейчас вроде бы ещё 0.45. или 0.46
Короче изменения в игру ещё не внесли

Хуже сделать оч трудно

Трудно, но улитка способна справиться

Выдыхаем.

Но p2w как таковой хоть не отрицаешь?

Разные ЛТХ, разные двигатели, разные ракеты.

F-89 на 7.0 зато скинули.

Я когда то отрицал,что есть какие то имбовые прем машины? F-4S пока что не является таковым.

1 лайк

Я Шиза спрашивал,он сказал,что не тянет самолёт на имбу. Я в ранних джетах не разбираюсь,в отличии от него.