Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

По бомбовозящему фантому тогда. По торнадо.

Только проблема в том что ракет всего 2. Когда обычно 4, а у кое-кого донатного на том же 10.7 - даже 6.

Проиграть по очкам а-10-ому, какой кайф. А в катке до этого отлететь от союзного а-10

Мираж 3 так себе не потому что он дельта,а потому что движок по мощности от электромиксера. Был бы милановский там…

1 лайк

Так вот я и говорю, там эта проблема еще острее ощущается как раз из-за мертвого двига. Очень слабая динамика и резкий слив скорости, на нем тупо некомфортно играть.
Кфир хорошо летит, пока он летит прямо. В любой ситуации, где я могу аккуратно довернуть на Ф-5, не потеряв энергию, кфир начинает тормозить. Крутить на нем тоже опасно, ибо он превращается в маневре в огромный плетущийся доритос, по которому попадает кто угодно. Я уже покрутился так, что каждый раз в меня что-то или кто-то влетал.

2 лайка

Виверно-раш за 5 мин)

Спойлер


Томкеки развлекаются вынося все премиумы парлами и фениксами

Новички на топтире - горе в команде.

1 лайк

Ну ладно, урон пошел с пушки, уже лучше)

image
какой ужас

База во время скидок.

Это фейк,Юдинцев говорит,что всего 20% игроков донатят)

А еще кстати классный баланс,что ты один самолёт 11.7 на команду. Матчмейкеру желаю прийти в себя.

мне до скидок нравилось на цс 5 буквально почти всегда на 11.0 и иногда 10.7 сидеть,вот там да,каеф, а щас,иногда 12.3 проскакивает

F-5C ходит на вертикаль

МиГ-23 всех вынесет за счет ПАРЛ+ всераки + ЛТХ.


image

13 из 16 премы. Ааааа

Синее небо с синим радаром. Awsome idea.

Привыкай.