Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Помнит кто этот ролик?Когда в первый раз увидел прям зацепило,несколько раз пересматривал… https://www.youtube.com/watch?v=qPELcGcVHfU

2 лайка

А-10 на пару с Су-25 улетели в стратосферу. Интересная тактика для самолета без ПАРЛ

Господа, а улитка ничего не делала с J6K1? Что-то по ощущениям он вообще бревном на 400 км\ч стал.

ХЗ,я на нем прошлый марафон фармил и он был хорош,потом подняли БР,по ЛТХ после этого не тестил


хватит крутить кобры на су-27 его понерфили

Да я после долгого перерыва выкатил его в ТРБ и знатно охренел. Свыше 400 км\ч стал бревном, 5й бой подряд как зенитка выбивает только руль направления.

Ну и звуки пролетающих мимо лтц… Какой гений до этого додумался?

Ну раньше затяжелений на скорости в пике у него не было.Ну браво улиткам,нерфанули)Ну может это конечно как с Райденом,он после 600 бревно,но все равно имба)

Такой П2В, что все, кто его купил проигрывают и не делают фраги.

Это как с Лавками,Ла-5ФН бревно после 600км/ч,а Ла-7 спокойно выходит,как будто там гидроусилители на рули высоты стоят)))Ну бред же)

Я в танки не играю,только могу посоветовать пологое пикирование)

Прав во всем!

А Ки-83?)

Кринжатина полнейшая, ибо эти 10-15 каток и не учитываются. Ты в полном даунтире и в тепличных условиях лишь спавнишься, но 1.5 набиваешь?

2 лайка

Жалкая пародия. Правда в игре намного приятнее именно на японце летать, ибо у них у всех ФМ и ДМ переапаны, чтобы ЦА интеллектуалов из коррекционной школы могла спокойно в лобовые без отворота на 10 браунингов ходить

Я тут Хорнет попробовал Мк1 который,и могу с увереностью сказать в рандоме он имеет и Ки-83 и Тайгеркет)

Кишка лучше климбит (даже чем Мк3, по-крайней мере на средних-больших высотах) и виражит как неплохой одномоторник.
Ну и хорнет хорош только против типичного пилота оселетака, навестить на нем на человека с двумя руками (да даже одной) на самом деле задача довольно трудная

Ну да,помню Одувана смотрел,он все говорил-"не когда не веди врага к союзнику"а я в точности на оборот делаю.Враг агрится на союзника и ты в это время его сбиваешь,может и союзник еще не умер и замечательно)

Я не дуэлянт но играю от позиции.Много раз было на меня агрилось звено,ну что делать,умирать?Нет,бегу под филд,а потом когда они сагрились на союзников можно раздовать люлей)

Так в ТРБ это один из основных моментов боя, набрать скорость в пологом и выйти на вертикаль. Но вот свыше 400 км\ч это писец какая сложная задача, рулей он не слушается, ведет себя как “девственница в постели”.

В ТРБ основной порог это танки и не кто не должен их обижать)