Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Норм, у меня так же стоит)

СЛОЖНА, это не имборакету нажать и она сама фраг сделает, тут ручками надо.

Где пруфы что не учитываются? Судя по стате за месяц очень даже всё учитывается.

У миража нет нормального оружия для рандома, а копия копии в лице кфира ещё хуже.

Ну не знаю, может быть в самой игре, в том самом столбце, где у тебя нарисована полторашка?

Ты же говорил, что он имба 🤔

А что в столбце за месяц среднее место 36% это как? Я якобы играю на 4-5 место с конца каждую катку, а не 1-2 с начала? Сам-то в это веришь?

В плане вооружения для выноса рандома, контекст читай. У него на 1 ракету меньше чем у миража, да и вообще 2 УРВВ для 10.7 это мало.

В том столбце учитываются бои.
В КБшке возрождения

То есть в твоём воображении один столбик статы учитывает, а другой по соседству не учитывает?

А вообще как кфир сейчас? Кто накупил, поделитесь мнением.

Забудь про кефир, летай на торнадо кушать новичков на преме

Это скучно))

Согласен, тяжело делать фраги без радарок как на Крусейдере который кушает большинство без лтц

Вообще, за последнее время мой топчик самолётов это (порядок рандомный) :
-миг-21с
-си виксен
-дракен
-гриппен
-и, внезапно, миг-29смт 😄

Ну ф16с ещё крутой

Можно очень много нового о мире узнать, если читать уметь. Можно даже перестать в шизоРПУ верить! Жаль, что тебе уже не светит при жизни этому научиться…

1 лайк

Я давно уже купил себе 21С, но у меня и он, и 35А, и Милан играются на ± одно количество сбитых в среднем за вылет
В чем его прикол вообще?

Точно, Милан забыл в список добавить))

В чем прикол миг-21с? Скорость, динамика, климб, хорошая управляемость на больших скоростях, пушка срезает с прохода, парл ракеты на 2см диапазоне, рлс не тупит при захвате, ну и БР не слишком высокий.

Наказывать парлами Челиков с 8.7 .
Помню как-то меня сбил парлом у земли , запустив с боку , я тогда вообще охренел от этого бага пускать у земли (если конечно это не очем не говорит его стата на этом самолете КБ 0.60)

Про это забудь, там по праздникам на 8.7 кидает

Там от положения зависит. Если он был ниже тебя, то это норм.