Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

В том то и дело, что он летел не много сверху

Мне 21С доставил только в аркаде, у него там 9.0, он по КД против сабсоников летает и может десятки подпивасных фрагов делать, ибо перезарядка парлов бесконечная, сами они лочат сабсоники (и зачастую даже поршни) лучше, чем в РБ и доворачивают тоже.

В РБ же парлы реализовать можно довольно редко, к тому же кидает (ну, или кидало, когда я все это выкатывал) на 10.3 регулярно
А там и 21С, и Милан и Дракен одинаково бледно смотрятся на фоне самолётов с ЛТЦ и 30г ракетами

Мне один раз 21С заруинил потенциально катку на миллиард фрагов на Скимитаре, ибо умудрился запустить по мне парл когда мы оба были на одном километре, чего я совсем не ожидал.
У меня у самого так радар не лочил, правда…

Да как редко то, каждый бой хотя бы одну реализую.

Больше пивных МЛок богу Фениксов. Странно что донатные Фантомы гораздо реже подставляются под Фениксы, хотя играем в перманентной солянке.

image

Когда-нибудь я смогу сделать ими 6 из 6

А тактика от фениксов это полет у земли ?
Кстати какие ракеты брать на миг 23?

Какойто однокнопочный геймплей 😂

Летаешь вправо, влево несколько раз и следишь в конце концов , чтобы не достал тебя

Там выбор что ли большой))? 2 р-24р, остальное р-60м

Да. Либо мансить змейкой, если земля далеко.

Хочу премиумный Томкек с фармом серы

Я свихнусь. Эти донатеры во все стороны всераки кидают, в том числе и союзники по мне

Не успел создать тему, а коричневые уже набежали

Кстати, хотелось бы напомнить всем счастливым обладателям Кфира на скидочках, не забывайте пожалуйста при полетах в АРБ отключать свой радиодальномер

А ещё лучше отправить разрабам предложение, чтоб он был отключён по умолчанию.

С нерфом браунингов, винрейт амеров упал до играбельных 40%, наконец-то.

Проголосовал Против.
Задол…достали предложения чего-нибудь в этой игре понёрфить. Что технику, что экономику

А потом жалуемся, что нас, игроков, обзывают бичарами

Лечу в метре над землей и прилетает Р-24 от МиГ-23МЛ.

А что еще делать против ПАРЛ?