Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Кто те 2 немамонта с заявками на Е-100 по 2000$?

Просто случайность, что 90% игроков имеют стату 0.5 К/Б
И если ты откроешь статистику любого человека в бою, окажется что ему почему то должны подкручивать
(А танковать при этом будут Дефун и ВиндХряк)

2 лайка

Сравнил тёплое и мягкое. Как общая днищность игр@ков влияет на то как конкретно меня балансит? К чему приплёл хряка так вообще неясно.

На каком самолёте он не выносит команду врагов в одно лицо?

К тому, что ему тоже игра подкручивает, при том, что у него стата в 2 раза выше, чем у тебя

На самом деле таких много.
Он и в некоторые пивные имбы не смог, типа Скимитара и Ф4Д

Меня смущает, что он стату по ботам скрыл🤷‍♂️

Хороший слив вопроса про матчмейкинг. Нечего сказать?

полные команды донных фантомов, которые сливаются тупо в нулину

Не только тебя балансит, 0.5 кб кидает так же в +1.0

Ничего, когда-нибудь у него премиум кончится и все увидят, что по ботам у него четверочка, а по игрокам 0.2 😎 👍

3 лайка

Кстати, че там с ф15, стоит его покупать?

Почему-то эти 0,5 кб вечно у меня в +1.0 в катке. Но сюрприз, когда я пытаюсь попасть в топ этого БР, чего-то оно ну никак не работает! Совпадение просто!

Ну потом будет его ударная версия так что стоит наверное

Это другое! Ты не понимаешь просто!

3 лайка

Их так же 10-20 раз подряд кидает?

Ну да,все равны для матчмейкера. Я провёл 15+ боёв на дне на фантоме 11.0. Что мне сделать надо было? Ливать после каждой?

2 лайка

7.0, 8.3, 9.3, у меня дают от 10 до 20 днищных игр на 1 топ в среднем.

Очень интересно когда 0,2 кб донатное пиво с Р-27ЭР тебя убивает из инвиза?

Это всегда были что то типо переходных БР,там всегда кидало через одном место,так как рядом обитает много донатных самолётиков.

Ну если на СПО не смотреть,то да,наверное убивало бы. А так,ПАРЛ почти всегда видно.

1 лайк

Ну да подумаешь 7.0 всегда кидает к 8.0, а 8.0 всегда к 9.0. Подумаешь всегда на 8.3 это 9.3, но на 9.3 это всегда 10.3.

И как челики в топ попадают каждый раз когда я играю? Просто случайность.

А что насчёт слабых AIM-9M, МУЖИК-2 и Р-73 с игнором ЛТЦ?