Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

Так, с этим покончено

1 лайк

На разных серверах разный онлайн. Ты же ток на РУ играешь. На той же европе как то почаще в топе бывает.

Нормально на самом деле. Они залетали в меня не часто. Вот Бобе не везёт с ними.

1 лайк

150+ пинга невыносимы.

Может дело не только в них. Но есть самолёты которые определённые ракеты ну вообще не мансят никак, ЛТЦ просто игнорируются по ним. Фантом в их числе.

Покупать стоит, вывести в топ наверное тоже. Но играть - нет

Номер 3142 зажмотил на хороший интернет, но виновато РПУ

Мне еще 700к

Конец убил

3 лайка

))
Ну типа после всего этого)

А зачем тогда делать “всё это”, если игра на пиковом самолёте не имеет смысла? Пустая трата времени, которое можно было бы потратить на актуальный топ вроде Гриппена, получается

Ждать реворк. 100% скорость ему апнут

С адекватной максималкой самолёт будет имбой

Это советский/ шведский самолет?

лол, фигасе вы там разнежились

2 лайка

За F15 ведь речь

Или нет. Вот когда апнут , тогда будет смысл его в принципе открывать. Пока смысл есть разве что в японском варианте, и то из-за новых для игры ракет, чисто пощупать, что это такое. Но судя по отсутствию восхищённых отзывов, простите нытья, новые ракеты эти ничего особенного из себя не представляют

Поэтому и не апнут раз не советский/шведский

Так ф16 был кактусом в начале. А теперь топовый самолёт

У меня на амерском столько, плюс минус норм. Самое плохое это pocket loss, вот это уже гг. А на EU серваке в районе 40-50.

2 лайка

ща еще си виксен на подходе, ну и на хорьке гр.1 добить бы надо…а там и на миг-21с =)

Ну в целом да, но много времени, по крайней мере у меня, это не заняло. К тому же выполнил одну звезду. За то челлендж для себя такой) Да и самолёт красивый

1 лайк